Прочие дела домашние
Навеяло....Если все здешние дамы доверяют своим мужьям,возник вопрос....
...а в чём вы НИКОГДА бы не доверили своему мужу?)) почему? тока честно давайте!
Чужую тайну не доверила бы, если третий человек попросил бы НИКОМУ не рассказывать о чем-то. Я отлично умею держать язык за зубами, даже мужу бы не рассказала) ) А так - во всем доверяю, что меня касается. А, еще бы не доверила книги в моем книжном шкафу расставлять) ) Это святое и только мое))
Мне не нравится слово "никогда")
Я как раз живу по принципу "Мужу-псу не показывай рожу всю"))) Но при этом отчетливо понимаю, что в критических ситуациях придется довериться. Как бы это ни противоречило моим принципам...
ну не знаю.. стричь-стриг, брить-брил... наверое хирургическую операцию не доверю на себе проводить)) ) да он и не врач))
ОбаяШа, писать про вырезание аппендицита и пилотирование самолета не буду - ёжику понятно) Вещи, мебель мы всегда выбираем вместе - на его вкус полагаюсь, но без взаимного обсуждения - нет) А так в принципе моему мужу чем больше доверяешь - тем лучше он оправдывает доверие, а чем больше нянчишься - так он и носки сам не постирает, и чаю не заварит) А когда мы опоздали на автобус в Пятигорске и остались без денег и ночлега, я ему доверилась, да и сама превзошла его ожидания - ни разу не пикнула)) ) Вот))
я ему ни в жизнь не доверю пойти обувь покупать!!!! вот!!!! да он вечно не то купит даже себе любимому и то не то купит)))))))))))
Свои эротические фантазии)))
я бы ему недоверила огород на даче, не любит он это дело))))
доверяю все, авот поверить может бы и не поверила бы смотря во что.... правда, до такого еще не дожили-и Слава Богу!!!!
Даже не знаю.... Одежду мне покупать без меня))))
"не отдавайся целиком мужчине, даже самому классному"
мне сказала одна мудрая женщина.
с юности следую этому совету.
мне сказала одна мудрая женщина.
с юности следую этому совету.
Хм))) ) а я даже себе не доверяю, не то что мужу)
Даже не знаю, что и ответить-наверное какие-то свои чисто женские мечты....
Много чего не могу доверить, у него реакция не предсказуемая, уже обжигалась и не раз.
Если, я расскажу например, что у подруги есть любовник, то она сразу станет в его глазах блядью и Я ВМЕСТЕ С НЕЙ!! ! -это если честно!!!
Каршыга Избасарова
Здравствуй,Мариночка! Давненько не встречала тебя!))
В выборе нижнего белья) Ну, разные у нас вкусы, что поделать.
у нас вообще секретов нет, нам нечего скрывать друг от друга
Бельё вешать не доверю. Теперь. Раньше просила, но он так вешает криво, что поотм гладить замучаешься.
А в остальном полностью доверяю. И одежду мне и детям покупает ту, что подходит замечательно. И готовить, и в магазине купит всё что надо.
А если брать личные отношения, то доверяю полностью. Я знаю, что моему мужу надо. И пока искать на стороне что-то ему не нужно.
рожать
даже затрудняюсь ответить, за совместную жизнь секретов не было
Не знаю, с чего Вы взяли, что здесь все доверяют своим мужьям.... Здесь тоже разные мнения. Я вот своему точно доверяю. И рада этому. Есть мелочи, которые не доверила бы : отделку дома ( он слишком консервативен, как большинство мужчин, и дом был бы без изюминки), покупку подарков для его девочек (он любит дарить технические новинки, а девочкам иногда хочется стильные одежки и хорошую косметику ), выбор авто для меня ( я люблю маленькие машинки, а ему кажется, что подойдет мне больше джип, я в нем буду более защищенная) . А в остальном, ему можно доверять, он разумный и порядочный человек. А если Вы намекаете на верность... типа честен ли он? То это личное дело каждого, верить или нет, быть верным или нет. Без веры не может быть гармоничного союза людей. Лучше ошибиться, чем постоянно подозревать в измене. Это противно - не доверять любимому человеку.
да все ему доверяю (что-то сделать)
не отпустила бы его в долгосрочную командировку, это испытание для нервов любой женщины и семьи впринципе.
Я не доверяю ни своему мужу ни мужскому полу вообще! НАДЕЮСЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО НА СЕБЯ, ведь кроме меня самой. никто обо мне ни о моем ребенке заботится не будет. в случае чего..
Оксана ********
К вопросу о бабах... Это Вы о себе? Что ж всех сразу по себе мерить?Не надо, да и права Вы на это не имеете.
О том какая развратная и разгульная была жизнь, до встречи с ним.