Прочие дела домашние
Как думаете, а не слишком ли обнаглела дама, заявившая своему мужу...
... что ей лично заработанные деньги она будет тратить только на себя, "на булавки" так сказать, а муж должен полностью обеспечивать семью, в т.ч. и шубки жене покупать
ну если жена зарабатывает 10 000, а муж 100 000 - то думаю, что это справедливо...
вообще она оч рискует быть посланной
не все мужики в нашей стране в состоянии пойти на это
Тут наглости 50% ( норма ) - если бы ещё 50%мужниных забирала на "булавки" - тогда нагллость уже 100% ( клиника ) - тогда уже плетьми такую ))))
Говорить-то она может ЧТО УГОДНО. "Собака лает, - ветер носит! " - народная мудрость. ( Ну а мужу.. . не мешало бы приглядеть "запасной аэродром".)
Обнаглела, я согласна
когда мой муж был МОИМ мужчиной, его вообще не волнавало, на кого и сколько тратилось... потому, что мне хотелось, чтоб он выглядел лучше всех! и всем было счастье... а теперь.. тьпу.... не терплю мелочность ни в чем ((((и теперь на его вопрос, "что тебе купить? "всегда отвечаю-ничего.... сама в состоянии...
Это ее жизнь, ну хочется ей так, почему и не заявить об этом? Тем более, что вряд ли с пустого места, значит у мужа есть возможности такие :))
Нормально))
Есть такие, это ненормально конечно.
И мужчины есть, которые на технику ненужную деньги потратят, а об остальном - кормите их.
Этих людей надо или воспринимать какие есть или бросать, их не переделаешь.
Ну какое-то время она так поживёт... А потом МУЖ-РЕШИТ !!!
Раньше "моих" денег только на булавки и хватило бы, и ходить бы мне голой и бОсой без мужнина обеспечения ))))))))) Возражений с его стороны не было.
если муж это может сделать.. то нормально.. а если живет по принципу МНЕ ПО ФИГ ГДЕ ТЫ НА ЭТО ДЕНЬГИ БРАТЬ БУДЕШЬ... то не нормально..
Это лишь мужу решать. Но на его месте я сказала бы: дорогая, будь по-твоему. На булавки, так на булавки. Вот только не проси у меня шубки
Нет, у меня муж сам так считает.
в принципи наглость второе счастье, говорить она может, что угодно, а вот как решит муж так и будет, при условии, что все таки муж глава семьи)
мне муж сам говорит тратить на себя, а у меня совесть не позволяет.... я лучше отложу, а когда пригодится... вместе потратим))
Полностью согласно с предыдущим высказыванием. Если муж зарабатывает в разы больше, тогда все нормально!
все правильно..
Разные отношения бывают, я бы так не делала, потому что для меня мой муж не жалеет ничего и никогда!
немного есть. но кто из нас, жен, не хотел бы так?))
нормально
все нормально. на то и мужик.
если Вы еще не двигаетесь в "посланном направлении", то все нормально, ждите шубок!