Прочие дела домашние
Как часто вы дамы, кормите своего мужа ???)) А не своего ??)))
ага, бывает дочкиного мужа кормлю)
Каждый день, много и вкусно, потому и живот вырос.... (ругаюсь))) )
А чужие мужья все равно свои, друзья ж приходят.
И стол накрою, и рюмочку, и побеседуем душевно)))
Анастасия Попова
Да нет пожалуй !!!))
своего каждый день, а не своего не хочу - уже лень )
КАждый день кормлю и не своего тоже)))
Анастасия Попова
Привет Кэт !!!)))
чужие здесь не ходят .самим мало )
Анастасия Попова
Привет Рыхухоль !!!))
как попросит так и кормлю)
и своего и не своего, каждый день) ) нет в выходные только своего))
у меня один свой, но чужой, а другой чужой, но свой)))) один сам ест, а вот второй.. мда.. чет давно не кормлю..)))
он меня чаще кормит
У меня все наоборот меня кормят только ЛАПШОЙ. я никого не кормлю.
утром и вечером
Аааа, Вы тоже уже через час после очередной трапезы ползёте на кухню и спрашиваете - Мааать, чо бы покушать!)) ) Так, ежели посчтитать. . раз 7-8 на дню получается. А не своего, пожалуй, даже если захочешь завести такого, то покормить на своей кухне не получится - своего бы успевать кормить)))
я своего кормлю на "убой", стараюсь чтобы всегда ему нравились и завтраки и обеды и ужины... перед чужим бы так не суетилась никогда
Андрюш своего только по выходным))))))), а чужих чаще то отчим то брат в гости прийдут)))))
Анастасия Попова
Привеееееет !!!)))