Прочие дела домашние

А вот если б вы милые дамы сказали своему мужу резко так++ вн

Все я от тебя ухожу, как думаете какая реакция у него будет... Щас решила подшутить над своим, он сказал дорогая на обратном пути купить сахар не забудь=))
Мой спрашивает "ты с собакой гулять")))
Вера Ковалева
Лучший ответ
говорила и уходила. потом возвращалась.
Ну нафиг, а вдруг всерьез воспримет.. .
Хотя конечно от мужчины зависит, кому-то можно и так пошутить.
В молодости после бурных баталий словесных я в запале могла такое выпалить и даже порывалась уйти. Но муж чуть ли не связывал меня, запирал двери и успокаивал своими средствами. Сейчас с этим уже не экспериментирую, утряслось все и притерлись друг к другу!
не так давно засобиралась уходить по правде о чем и сказала . а он .. он меня вернул )))) моя прелесть ..
Люда Полончук
моему нельзя так говорить, он у меня такой доверчивый... верит каждому слову... а вдруг обрадуется...)))))
Ой блин.. . Мы на такие темы не шутим.. . Было дело - по-настоящему расходились, тяжело как-то пошло, поэтому находим другие темы для шуток :))
...может и поверитьпоэтому радости ему не доставляю...
Ой, я не хочу даже так шутить. Не поймёт ещё, обидеться, потом делов не оберёшься...
Алла Хорева
Зачем так глупо шутить.
ахаха... спросил бы точно... ты надолго
Рамиля Валиева
муж юморной у вас
Скорее никакая, он знает что я никуда не денусь, только посмееться с меня. Потому что я его люблю наверное, если до сих пор с ним.
ой да спросит с юморком, а ктож тебя больше чем я любить то будет :)
Dina Ydyrys