Прочие дела домашние

Здрасти!))) с праздником милые дамы!))) У меня муж пропал, что делать?:))))(+))))

Вчера была на вечеринке как пришла домой не помню, как спать ложилась, тоже забыла, утром проснулась, мужа рядом нет....Может его инопланетянки украли?:))))))))))))))))
Ёжка, не печальтесь! Он, наверное, к Кикиморам за цветами пошел вместе с Лешим!)) ) Скоро вернется! С праздником Вас, Ёжечка!!!
А*
Аня ***
Лучший ответ
Дык, это.... за подарками порысил.

С праздником! Хорошего, весеннего настроения!! !
А муж щас в дверях нарисуется:)))))))))))
А я сегодня проснулась и думаю, Што это за волосатое чудовище рядом валяется?? ? тоже... ничего... не помню... Мож я ..это ..вместо Своего прихватила чужого? Прости , Ёжка!!!
Выискивай мужа либо в цветочном, либо в кондитерском магазинах..: -))
Марина Терещенко С праздником!
а ты хорошо посмотрела.. может ты НЕ дома?)))))))))))))))
Еженька, не мучайся.... завтра с утра явится....)) ) Это он в праздник
решил в окопе отлежаться.... все-таки тяжело стоять мужчине у плиты....))))
Зинаида Таран
Ильмира Зулхаирова Привет Баламутик!))) не прошло и пол года он и вернулся!)))))) пришел с цветами )))
привет, Ёжка с праздником!!!! Вспоминай, может им за такси расплатилась вчера???))))))))))
Ильмира Зулхаирова привет!))) озадачили вы меня...!))))
Привет, Красотулька!:)) То, что пришла - хорошо, то, что не помнишь - нуууу, плёхо, то, что спать легла - прекрасно, то, что утром проснулась - великолепно, то, что подумала, что инопланетяне мужа украл - напряжно, а так в целом - ничего, больше положительного!:)))))) А может тот парень виноват-с самолёта, который ,,за девственностью твоей летел"?Не залетал такой?:)) Если чё,то только скажи, я ему быстренько всыплю по первое число!!!:))))))))))))))))))))))))))
Ильмира Зулхаирова Привет Красавчик!:))) у что ты! Тао парень в шапочке с пропеллером само очарование!))) знаешь, он мне напомнил своей шапочкой доктора Ватсона, а почему не знаю!)))))
А ты почему здесь???? Давай, красоту скорей наводи!!!! Сейчас прибежит с цветами и подарком, дверь откроет, а там.... БАРЫНЯ ЛЕГЛИ И ПРОСЮТ....
Ильмира Зулхаирова Привет ПОДРУЖЕНЬКА!)))
Сходи к подруге. Может быть муж подруги от тебя ушёл домой и все трое продолжают праздновать.
Arai Zynda
А может это к лучшему?)))
Елена Ядонист
Не горюйте, отыщется!)) ) С ПРАЗДНИКОМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Ёженька, а случаем не вышло как в той "Иррронии... "...?))))Ась? =))))Ты подумай, пррриглядись...)))... а то вдррруг муж сидит там, перрреживает, что подарррочек не кому дарррить=))))
Алина Жуганова
Ильмира Зулхаирова Спасибо большое! ВЗАИМНО!)))
Тоже придёт на автопилоте....
Для этого и созданы праздники)))))))))))))))
Инна Пашнина
Может он на коврике у входной двери спит, с букетом, подарком и тортиком?!
Юлия Кокорина
Ильмира Зулхаирова проверяла, нет его там...!:))
может за подарочком с утра побежал))))
Нет, вряд ли!... За цветами побежал!...
Елена Густова
а мужа случайно не кащей зовут???
Светлана *********
может вы уснули и проснулись не у себя дома? ;)
8 марта отмечает :))) или подарок ищет любимой жене.
может за подарочком пошел)))))) ) что бы порадовать любимую жену, либо как вы говорите инопланетяне забрали)))) )
и кстати вас тоже с ПРАЗДНИКОМ!!! +спасибо! =)