Прочие дела домашние

А Вы доверяете своему мужу, когда он изъявляет желание что-то купить ребенку из вещей?+

Мои вот сейчас пошли за покупками. Муж и сын (2,7). Я Меня не взяли, сказали-отдыхай! )))
Yegana Aliyeva
доверяю на все 200 %
он у меня не только вещи покупал и покупает, но и сторговаться умеет))) )

сегодня халаты банные купил детям... я вот никак не дошла до них.. все планировала купить и так не купила)) )
а он нашел в своем графике время и купил.
как хорошо, когда 2 головы есть !!!дополняя друг друга))) )

а вот мне вещи не доверю купить, даже сумочку.... вкус у него немного старомодный... вечно какие то бабские вещи подсовывает))) )
поэтому себе я сама покупаю!!
Снежана Лукунина
Лучший ответ
Yegana Aliyeva Спасибо! Пошли искать себе одинаковые красовки и кепки! Прикол!
Доверяю.
Разве что памперсы доверю купить
Я бывшему мужу и памперсы не доверяла покупат. Последний раз когда он брал сына погулять купили рубашку без пуговиц и кепку на взрослого.
Муж изъявляет желание, а выбираю и покупаю всегда сама, разве, что игрушки и лекарства со списком может купить сам.
Я своему не доверяю. Так как сын уже взрослый, сам возьмет, мы денег дадим, У нас папа раз купил ему обувь, до сих пор стоят ребенок их не одевал ни разу, такую хрень купил! Мож сам бы сносил, но размер у сына 44 у папы 40
Ира Турова
Спасибо! Насмешили, порадовали. :-)
О своих мужьях, как о детях малых. :-)

Если о сути. У нас такой вопрос не стоит. Покупал, покупаю и буду покупать.
Хотя бы потому, что нет человека, который может выразить своё недоверие. :-)

Вспомнил старинную историю, когда мои ещё в детсад ходили. И у моей бывшей коллеги тогда было двое (сейчас больше) , почти погодки моим.

Наш диалог:

- Вот ты молодец, сам всё покупаешь, одеваешь, в вещах разбираешься. А мой первый раз собрал детей в сад, прихожу забирать, вижу: натянул колготки младшего на старшую, на старшую надел сарафан и юбку.. .

- А кто тебе сказал, что я разбираюсь?

- Ну ты же сам всё делаешь. Собираешь, одеваешь! ?

- Да, сам. Но весь секрет в том, что когда я покупаю им вещи - сразу подписываю, кому, что купил. :-)

С тех пор много воды утекло...
Наверное нет. Вот, тапочки попросила купить для дочки.. . Купил, млин: расцветка мальчуковая, и дороже на 50 руб. Сказал, что это самые лучшие были...