Прочие дела домашние
А вы своим мужьям тоже запрещаете на голых теток смотреть?навеянно вопросом о стриптизе)))
странное суждение у человека))))вы бы сердились на мужа если бы он на тетку глянул бы?))))) Ну посмотрел и шо тут такого)))))пусть аппетит нагуливает кушать ведь дома будет)))))
Мой всегда говорит... Все письки и сиськи почти одинаковы... Пока не увижу бабу с писькой ПОПРЁК... тебя не брошу!!!
уговорила попрошайка---не буду смотреть---тогда дома----на шесте----каждый день буиш меня развлекать!!!
Оксана Лазарева
Все правильно :)
Ру *******
А не надоест каждый день"борщ"?))))))
Никогда! Иногда и поощряю!
разрешаю
мне это неприятно было бы
Нет, не запрещаю, у меня с самооценкой все впорядке.
хм.. . нормально это, он же не евнух и не гомик.. . Глянул и всё. Вот если бы начал мне расписывать её прелести и сравнивать с моими.... то да, не понравилось бы мне такое свинство.
Мне всё равно на кого он смотрит, комплексами на этот счёт не страдаю...
это девочки маленькие чего то боятся в голых посторонних тетках
мне как то все равно. пусть смотрит
я уже один раз писала: сидящим на диете меню смотреть не возбраняется.
Я думаю, что лет так после 30 мужчины, которые желают просто нагулять аппетит, по клубам не шастают. а если чувака прёт сама атмосфера, он, скорее всего не только "меню просматривает"
Бедные дядьки ((( Прям женился - теперь глаза выколоть и ни на кого не посмотреть )))
мне жена на живых голых теток смотреть разрешает, тока скучно
Анастасия Кочеткова
на мертвых веселее?
Нет, не запрещаю.
К тому фотограф бывший, насмотрелся
Нашли чем удивить сегодня! Просто, надо вместе смотреть, если вам это нужно.
Мой говорит, что все одинаковы, ниче особенного там нет.
Вово, это природа. Мужчина после свадьбы же не записывается в гомосексуалисты или импотенты.
Пусть себе зырит (только не трогает).
да пусть смотрит но позволять себя лапать и ее щупать это слишком
Та пусть смотрит лишь бы руками не трогал
Ну да правильно... Я своему разрешаю... Но не часто.... А то еще про меня забудет)