Прочие дела домашние
Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?
Я их СЛУШАЮ: -)) На кухне они идут, когда я готовлю; в комнате - масса других занятиий (сегодня, например, шторы наметала новые).... Так что время не потеряно! Вообще не умею пялиться в телек, когда руки чем-то не заняты: -))
Ооо Окма
Привет)
чего то все так скромно.... а я вот сколько смотрю
На чём остановились
> Вернуться на главную страницу
Вышли новые серии Хорошая жена (2 сезон)
остановились на 22 серия
30.06.2011 :: 23 серия
Обмани меня (2 сезон)
остановились на 1 серия
16.09.2010 :: добавлена 22 серия
НЕТ новых серий Интерны
остановились на 80 серия
02.07.2011 :: 80 серия
Следствие по телу (1 сезон)
остановились на 13 серия
01.06.2011 :: добавлена 13 серия
Доктор Хаус (7 сезон)
остановились на 23 серия
26.05.2011 :: добавлена 23 серия
Сплетница (4 сезон)
остановились на 22 серия
20.05.2011 :: добавлена 22 серия
На чём остановились
> Вернуться на главную страницу
остановились на 22 серия
30.06.2011 :: 23 серия
Обмани меня (2 сезон)
остановились на 1 серия
16.09.2010 :: добавлена 22 серия
НЕТ новых серий Интерны
остановились на 80 серия
02.07.2011 :: 80 серия
Следствие по телу (1 сезон)
остановились на 13 серия
01.06.2011 :: добавлена 13 серия
Доктор Хаус (7 сезон)
остановились на 23 серия
26.05.2011 :: добавлена 23 серия
Сплетница (4 сезон)
остановились на 22 серия
20.05.2011 :: добавлена 22 серия
я иногда смотрю какие-то мелодрамы по выходным на кухне, когда готовлю. у нас всегда на выходные показывают короткие сериалы типа один за пару дней, сразу много серий. а просто так, специально сидеть и смотреть - не могу. или еще бывает зимой по вечерам сижу, вяжу и смотрю что-нибудь. но без фанатизма.
в детстве смотрела " Тропиканка", " Воздушные замки" и т. д в общем бразильские сериалы, уж очень они мне нравились.. . Сейчас практически не смотрю сериалы, хотя вот из последнего сериал " Серафима прекрасная" смотрела.
На мыло не трачу время, а вот юморные типа Интернов, Универа-с удовольствием смотрю. Посмеятся-это лучше, чем месяцами смотреть, как Мария собирается уговорить мужа съездить на Канары))
считаю это временем, потраченным на себя....
Я вот что-то подсела на сериалы про уголовный розыск.. Ну, всё у них так хорошо..))) ) А слюнявые сериалы не смотрю.
Смотрю сериал Друзья, 10 сезонов их можно растянуть надолго, море удовольствия, больше ничего не смотрю. .
считаю, что каждый сам себе мозг и сам для себя решит теряет он время на просмотр оных или нет :)
я сморю только "друзья" и "теория большого взрыва"...они у меня на фллешке к телеку подключены, просто ставлю их и они работаю как фон, всяко лучше чем слушать всякие бред типо демократичных новостей, скандалов, интриг и расследований)) ) а сама параллельно своими делами занимаюсь, так знаю сериалы эти уже наизусть))
Ирин, для меня телек- это "говорящяя голова"!он че то шепчет, и не мешает думать, а все вроде думают что я его смотрю! я и сплю под него!
Смотря на какие- Мастер и Маргариту обожаю просто... Теорию лжи, Интерны, Ликвидацию.... Ну на Санту Барбару и прочее время свое не трачу....
Я только интернов смотрю, ну, нравится мне как Охлобыстин картавит)))
смотря какие. например Обмани меня или Шерлок Холмс смотрю, еще Интернов могу глянуть. а всякие Серафимы и Обручальные кольца вызывают рвотные позывы. Время конечно потраченое, но не жалко - куда его еще девать? Интернет, игры, чтение, музыка тоже по сути не слишком полезные дела)))
смотрю когда готовлю.. не так скучно)
а так не смотрю.. больше инет и проект привлекает
редко
да смотрю, нет, мы с любимым вместе смотрим, время вместе, чтобы мы при этом не делали - на пользу только
О боги. . я смотрю от того что хочу + время убиваю. Так что, нет не считаю.
Интернет -то же самое.
да, считаю
добровольное изнасилование ИМХО обычным сексом зовется
Да, смотрю. Если бы я их смотрела вместо чего-то, а не в свое свободное время, то наверняка бы считала его потерянным.