Прочие дела домашние

Народ, а сколько денег вы готовы потратить на здоровье себя и близких? А сколько тратите... например.. . в год?

Galla Gasl
Если надо будет потрачу все что есть и займу. Сейчас не трачу ничего, ну лейкопластырь иногда покупаю, к счастью все мы здорвы. Тоже не упомянула бы "на здоровье" потому что это надо быть хронически больным человеом чтоб такую статью расходов планировать.
Светлана Котельникова
Лучший ответ
Galla Gasl Ну те, кто оплачивает страховку или регулярно посещает обязательных врачей, наверняка закладывают в бюджет такую графу)
Не знаю - никогда не подсчитывала специально...
Инна Савина
такие расходы мало кто планирует. Ну не хочется же планировать серьезную болезнь или даже несерьезную.
Можно, конечно, запланировать "оздоровительные процедуры" типа санатория.
Жанна Шварц
А что считать тратами на здоровье? Отдых, тренировки, уход за собой, или только лекарства?)))
Gulmira Berikkizu
Galla Gasl Да все можно сюда подключить. Даже велик и сноуборд))
много приходится тратить, особенно в платной медицине . на этом не экономлю .
У нас бесплатной медицины нет. В прошлом году, когда муж серьезно заболел, а наши медики никак не могли поставить диагноз ( в 4-х больницах, а деньги за каждый"чих" брали. Столько денег было потрачено- спасибо, предприятие помогло. И на родине оплачивали, и в Германии клинику нашли, где диагноз в первый же день поставили.
Лена Леонтьева
6000 тысяч в год страховка. По моему это совем не много.
А как выше вспомнили всякие тренировки и процедуры это как ежедневные расходы.
Лера Лерочка
я по врачам не хожу. хожу только с ребёнком, если сильно заболеет (бесплатно). на аптеку конечно трачу много, лекарства очень дорогие.
Пока здорова, об этом и не думаешь. Как припечёт, всё отдам, что есть. Мне здоровье своих любимых и близких дороже денег.
Liya Idrisova
Здоровье это все в комплексе. Еда, образ жизни. Отец меня с детства учил относиться к еде как к лекарству (мы едим для того, что бы жить, а не живем для того, что бы есть) , инче придется к лекарству относиться как к еде. ттт здорова.
Таня
на здоровье я трачусь в виде абонементов в бассейн.
В бесплатную медицину верю, пользовалась.
Лиля Форманюк
на здоровье трачу по разному.... в год не скажу.... страшно считать, в месяц от 2-до 4 тысяч и это только самые необходимые препараты, и только на меня.... +еще бесплатные препараты
вот только в прошлом месяце проходила курс лечения на 15 тыс. Отдавала не задумываясь. Речь о моём здоровье!
нисколько, боюсь идти к стоматологу.
На нашем предприятии бесплатная медицина. 2 операции мне делали - все хорошо. Но на здоровье родственников и близких готова потратить все сбережения.
это не планируется. в феврале моя сломанная нога обошлась в 155000 руб операция
Galla Gasl Почему же? Стоматолог, гинеколог, флюорография и прочие "раз в год" или "в полгода". От суммы в 155 000 я лично офигела? А это по договору или в карман?