Прочие дела домашние
А сколько денег вы сегодня потратили? На шо? Просто интересно...
66,40 налог на землю. молоко деревенское -45 руб 1,5 литра .творог и сметана магазинские +конфеты и сдаса на телефон -200 руб .
Прям цифры называть?
Ну ладно... .
400 рЭ собаке на витамины.
450 рЭ за овощи в магазине.
Вот!
Ну ладно... .
400 рЭ собаке на витамины.
450 рЭ за овощи в магазине.
Вот!
Примерно 25 т. р. . Не.. чуть меньше. 20 т. р. за кредит отдала. А потом журнал, клей для обоев, крем зачем то (т. к. второй дали в подарок) и подобную фигню. Оставалось 500р. После покупки овощей уже 300.
на продукты 500 р и заплатила за телефон
12 297 р. на стиральную машину...
купила телятину 600 грамм - 250 рублей
киви 1 кг - 100 рублей
бутылку минеральной воды - 35 рублей
киви 1 кг - 100 рублей
бутылку минеральной воды - 35 рублей
30 рублей на маршрутку и 100 на виноград
усе)
10 евро, покушал и сигареты купил
3850+131=3981 руб, на что не скажу смеяться будешь.
сколько?)) -- много)) ) на что?)) ) - на лекарства)))))))
Заплатил модераторам, чтобы вопросы (типа таких) фильтровали))
На собрание в школу ходила. 500 рэ на театр, обслуживание в столовке и спец. курсы.
Ничего не потратили .
410 дирхам) не удержалась- купила вещи))) себе
Уходной у меня сеходня, вапче не выходила, ноль затрат, во как надо экономить, на улицу не выходить))))
Мало, но это были почти последние...
Нисколько-я сегодня не ходила никуда. Выходной. Зато вчера-2100+рублей 700 на всякую бытовую нужду)) +бензин 296рэ=3096рублей вчера.
около 6000
250шекелей. Еды накупили, а то у нас завтра Судный день, все закрыто будет. Как раз сейчас из магазина идем. Присели на травке воздухом подышать.
Получила деньги за неисправный телефон, купила кофе - 187руб. , дартс - 325руб. , таблетки - 115,15руб.
400 руб. пива купил...
Нуль
500 руб, на запчасти для велика)
40 евро на бижутерию))