Прочие дела домашние

Что вы будете готовить на новый год? Сколько вас человек будет и сколько денег на продукты вы потратили (или собираетесь?

Три салата - оливье, мимозу и с грибами, торт еще испеку, нарезка - сыр, колбаса. Потратили где то 1,5 тыс. руб. (сюда еще текучка до НГ входит, так что точно не скажу) . Будут - я, муж, дочь. А сын еще маленький, у него свое питание.
Людмила Масюк
Лучший ответ
Телятина с ягодным соусом, салат из креветок, заливной язык - это на ужин. На встречу Нового года - сырная тарелка, фрукты, тарталетки с икрой. Деньги? Ну сколько уйдет, так пускай столько и уйдет, я чеки не сохраняю
засолена красная рыба будет - 400 рублей за кусок
мандарины наши любимые испанские стоят 130 рублей, потратим рублей 260 за 2 кг
грибочки маринованные будут - 120 рублей за ту баночку
салат с морепродуктами. ПРимерно рублей 200
блины постные - рублей 50...
ПРимерно так. Идет пост, поэтому обильных застолий не предвидится. В Рождество будет настощая гульба, там уйдет тыщи 3
Ксюшка Ляшенко
2-е взрослых, 2-е детей, еще моя мама заглянет) ) тыс 7 на стол потратим
Алеся Леонова
2 салатика, оливье и гранатовый браслет, бутерброды с икрой, мясо по-франц., куриные ножки в духовке, голубцы, жаренный карп, лисички жаренные, грибы маринованные, картошка, мясная нарезка, конфеты, фрукты... спиртное и напитки. Нас 7 человек)
как в кабинете у следователя !!!((((((((((((
Буженину, пару салатов-один "шапка мономаха", как готовится не знаю- свекровь его любит, будет себе делать, с грецкими орехами он и гранатом, второй "Цезарь", нарезка, рыба запеченная, фрукты, может еще летний салат сделаем, сладкое, пюрешка. . Много всего готовить не будем-нас едоков-то 4 человека, смысла нет.
Почти сама прилетела домашняя утка!)) ) Подобная еда увы (( теперь для нас редкость.. Жаль дети не поняли моего восторга. Придется чего-нибудь из Призмы, О"Кея прикупить -привычного. Ну а Оливье, который салат, это непременно)) ) В повседневном меню практически не готовим - обозначаем праздник! Особенно НОвый ГОд. А вообще решили не объедаться.
Всего и не перечислить, что будем готовить: шашлык, салаты: с кальмарами, с крабов. палочками, шубу, с ананасами, с фасоль.... Будем отмечать с друзьями!
нас будет 7 человек и двое детей. Потратили не знаю сколько)) ) готовить будем салатики и конечно что-нибудь мясное. Так как едем на дачу, наверное сделаем шашлык
Не знаю, мне вообще фиолетово новый год