Прочие дела домашние

Девочки! Что будете готовить на Новый Год? Есть какие-то фирменные рецепты?

Фото и рецепты в студию!
Мереке Кыдырбаева
Лучший ответ
Елена Рябоконь Рецептик пожалуйста:)
это что рецепты ?? сплошные нарезки ))
Galina Parhomenko
Как обычно- салаты, бутерброды, заливной язык, фаршированного карпа, нарезку; горячее не готовлю вообще, т. к. Ночью кушать как то не хочется.
я каждый раз всё разное готовлю ))
Но один салат очень люблю - корейская морковь, банка кукурузы, обжаренная курочка с луком, солёный огурчик, немного изюма и чипсов (по желанию) )))
Заправляется майонезом)))
Ольга Простова
У меня есть один очень необычный рецепт салата. На праздничном столе все салаты, как правило, с майонезом. А вот мой салат - без. Он красиво смотрится при сервировке и, что не маловажно, вкусен и на следующий день.
Я делаю салат с горячим мясным.
капуста, морковь, перец болгарский (3 цвета) , помидор, свекла - все сырое
картофель "фри" чуть недожаренный
соленый огурец
мелко порубленная зелень (укроп, зелёный лук, петрушка)
Овощи порезать брусочками, уложить в большое блюдо кучками, немного присолить. Пока овощи дают сок, занимаемся серединкой. Можно положить свинину, курицу, индейку. Мясо обжариваем в раст. масле, добавляем кетчуп, чеснок. Помещаем в середину салата. Если красиво подобрать овощи, блюдо с салатом смотрится великолепно! Да и необычность компонентов удивляет. Салат вкусный и сытный.
Nigar Mirzezade
Евгения Никольская а я морковь по корейски кладу ( не просто сырую) Салат действительно очень вкусный, всегда на "ура" съедается.
Катюшка Бондаренко то есть накладываешь все в тарелку и перемешиваешь?
Я всегда делаю лёгкий фуршетный стол, салатики, лёгкие канапе, чтобы красиво, можно было покушать и при этом не набить живот чтобы двигаться было трудно
такой стол как на картинки для меня неприемлен. Во первых колбаса вместе с сыром на одной тарелке это дурной вкус, целиком мандарины и яблоки, причм не очень красивые на вид, оливье в жутком майонезе и бутерброды с икрой неполмерных размеров. Ужас! Это точно не мой новогодний стол!
банку икры и шампанское, мужу мясо пожарю.
Оливье, холодец. Фрукты. Достаточно этого. Ночью жрать не хочется.
Love Music