Прочие дела домашние
много ли вы готовите на новый год? у нас постоянно всё выкидывается
мужу сказала что на этот год готовить не буду, жалко денег, а он обижается, так ведь всё равно выкенем, зачем готовить. а вы много готовите ?
Много не готовлю, пару салатов, нарезка мясная, сырная, горячее и фрукты
мы готовим мало
например, грибная икра и фаршированные яйца, как холодная закуска,
на горячее - запеченая рыбка и салатик...
десерт - мандарины и орешки
У нас всё съедается. Я понемногу готовлю. А в прошлом году ещё кот бутерброды с икрой перевернул)))
Нет, готовлю мало - ночью есть как- то не хочется.
Много. Всё съедается.
В прошлом году на УРА - торт Наполеон, сама пекла, а вот выкидывается по новым рецептам - слишком калорийные блюда (например, слоеный салат: слой ветчина, слой яйца, слой картошки - все майонезом) которые ложку съел и сыт. Так что, много готовить можно, но лёгких блюд
идет пост, поэтому на столе немного грибов - жареных и маринованных, картошечка, салат свекольный с постным майонезом, креветки, морс, фрукты, рыбу кусочек засаливаем сами, красная икра. И даже все это не съедаем. Стараюсь всего по чуть-чуть на стол ставить. Потом идем гулять или едем навещать гостей.
Готовлю много, ничего не выкидываем.
2Л водки и презерватив.
готовлю в аккурат, чтоб хватило и не оставалось...
Смотря где встречаем. В прошлом году с мужем вдвоем были. пару салатов. бутерброды с икрой и мясо по-французский. в этом году с друзьями будем. пока еще не решали на счет меню.
я тоже не понимаю, зачем так много наготавливать. чтоб это выбросить?
вот поэтому и не готовлю лишнего.
Дык - птичкам отдайте!!! -зачем выбрасывать??!
Готовим в меру, чтобы не выбрасывать.
не жалей денег. готовь и ешь
Любовь Кряжева
я не ем много
А че вы корытами готовите? Готовьте на один раз.
Мы не готовим - в гости ходим
Готовлю так, чтобы стол к концу праздника заметно опустел. На второй день ещё остаётся немного еды, если есть гости можно, например, запечь утку и съесть остатки. Ненавижу, когда готовят "трёхэтажные" столы. Для чего? Я знаю! Ради понтов! Зачем? Всё равно все знают сколько у тебя денег. А если знают сколько у тебя денег и догадываются, что на всё это ты выложил практически всё что было в кармане, то это дико глупо.
Любовь Кряжева
глупо, и времени жалко тратить на эту готовку
нет мы мало готовим, так не любим эту пьянку
Как можно выкидывать еду? О. о
Все, что не съешь сегодня на завтра можно отложить
Я готовлю по-принципу: на столе должно быть 12 наименований блюд (тарелочек). Но в тарелочек немного, смотря сколько человек за столом. Делаю так, чтоб хватило ещё на обед, не больше. Ничего не выбрасываем.