Прочие дела домашние

Почему люди окунаюца с головой в вирт.отношения? Неужели сейчас трудно найти интересное общение в реале?

Свободные дамы,вопрос к вам - Вы испытываете недостаток внимания к себе от противоп.пола в реал.жизни?
Я один раз только окунулась, но это произошло случайно - из реальности в виртуальность. Я его реального полюбила, он меня затянул в виртуальность - я подсела местами, как на иглу.
Недостатка внимания в реальности нет, а вирт я воспринимаю скептически, т. к. думаю, что на инет подсаживаются целиком и полностью отдавая себя вирту либо глубоко одинокие люди, либо бездельники, либо моральные чмошники гоняющие здесь созданные гламурные образы . Все остальные - особо много времени инету и вирту не посвящают.
Эльмира Жусуева
Лучший ответ
И почему только свободные? Тут и не свободным нравится внимание))))))))))))) оно никогда не лишнее важно кто и как воспринимает и умеет ли отличать ПШИХ от дела)))))))))))))
Ксения Гранина
90% вирт переходит в реал
но так же 90% этот реал прекращает быть реалом на первом же свидание!
в вирте нет обязательств нет не испытываю есть и серьезные отношения ...вирт не приемлю
Indira Abdikadirova
Люблю честность, отвечу честно. Недостатка чужого внимания не испытываю Но в реальной жизни страдаю от недопустимости быть честной и откровенной. А здесь, под ником- все можно. В крайнем случае, забанят, но я стараюсь до крайнего случая не доводить.
Анжелика Волык
ни кто ни кого не напрягает, а при желании можно легко растворится в просторах инета
Я испытываю повышенное внимание от противоположного пола в реале - надоели уже. А в виртуале самых надоедливых их можно в игнор поставить и забыть о них, что в реале не удается сделать.. .
))))))))
Только среди близких знакомых и родственников 9 семейных пар общение которых начиналось именно с этого.
Сама тоже познакомилась с мужем в инете. В жизни мы скорее всего просто никогда бы не встретились
Teta Skype