Прочие дела домашние

как вы считаете, по большому счёту на этом сайте находятся люди, которым не хватает общения в реале?

неееееееееет, я думаю.
мне общения в реале более, чем хватает. мне тут забавно просто. тут совсем другие люди, не такие как в реале))) ) в реале как-то все не такие правильные почему-то)))))) )

по большей части тут женщины, которые просто любят пообщаться. я так думаю.
Айман Омбаева
Лучший ответ
что касается меня, то я на сайте не общаюсь, а читаю. интересные вопросы, темы обсуждения. если что то знаю, то отвечаю на вопрос. а общения мне хватает. это так можно говорить "как вы считаете, по большому счеты, книги читают те люди, которым не хватает общения в реале? " Так что нет - не считаю
По большому счет тут сидят те кто своей супера-активностью дома всех достает и их сюда отправили что бы они родных не доставали.
мне например здесь интересней, чем слушать про почки и аденому простаты в сотый раз
Zarina Yassyzova
в реале.... я ужо напи@делась....
Liudmila Sokolova
Катерина Сажина пиздеть не мешки ворочить
Здесь ещё есть смысл сидеть что-то новое узнаеш сам поделишся.

Фотострана. ру Это отстой Сихними тупыми вопросами.
Роза Тажимурат
Ну почему же "не хватает"? Всего хватает. Здесь -свой интерес сидя дома, здесь спрашивают и отвечают на вопросы. На работе или около подъезда- свой интерес. Здесь компактнее и быстрее.
Да, это так.
Раиса Емец
Нет, я так не считаю. Здесь сидят люди, которых хлебом не корми, а дай возможность потрепаться и замучить других своим мнением и советами на совершенно разные темы :-))). Но это не значит, что в реале им не хватает общения.
Что касается меня, так я рада возможности пообщаться, но молчать при этом, так как на работе и дома у меня такая масса общения, что язык отваливается :-)))
я например здесь по вечерам, только тогда, когда супруга дома нет, дети, зараза, деловые все, на кривой козе не подъедешь, телик не смотрю, а читать не всегда желание возникает)) ) проще говоря, просто время здесь убиваю, оно как-то не заметно здесь проходит))))
Полина Гушан
В реале все на работе.... и старушки на лавочке. А когда с работы возвращаются, то мужа нужно кормить, поить, ублажать.... Уф.. . Тяжолая доля )))
Отчасти вы правы. Я живу в чужой стране, наши обычаи им незнакомы, поговорить не с кем. Все заняты мужьями и детьми. Я тоже занята, но бегаю от кухни к компьютеру.
и да и нет, кто то от делать нечего.... а кто то что то новое узнаёт, а кто то поднимает настроение другим
Шацких Елена
очень даже хватает общения. просто здесь пишут люди, которым интересно о чем думают другие, чем занитимаются и делятся опытом. вообщем разносторонние ии общительные