Прочие дела домашние

Можно ли в 36 лет считать что детство по большому счёту уже закончилось?

У кого заканчивается, а у кого продолжается. Мне 38,младшей дочке 8 мес. -и у нас только начинается наша хулиганская детская жизнь.
Елизавета Лейберова
Лучший ответ
У моего сына в 14 закончилось - поехал в другой город учиться, один,
ни родни, ни друзей, надо было учиться и жить, себя блюсти и БЫТЬ.
Оттуда - в армию. Вернулся - женился, семья, дети.. . всё.
Елена Казюкина
Вова, пора уже так считать... 10 лет осталось взрослой жизни.. потом мужчины опять впадают в детство)))))
Лучик Лучик
В 36 лет детство уже далеко позади.
при решении жизненно-важных вопросов-закончилось давно и навсегда) а если на шашлыки собрались или с ребенком в мяч играть-то самая пора, детство в разгаре))
У Вас переходный возраст сейчас... на пути к детству:)) ) Назад в будущее:))
думаю оно должно было закончиться раньше
Елена ****
Оно уже давно закончилось (мне 37)
Детство не заканчивается никогда...
Olga Andrikeeva
А как же кидалты
Лариса Ломова
Обстоятельста вынуждают, но так хочется верить в лучшее
Елена К.
А вы посмотрите на старушек они же кака маленькие дети. Все возвращается на свои места.
Детство - это не только состояние тела, но иногда и состояние души. Смотря до какой степени Вы впали в детство. Если иногда, при каких-то определенных обстоятельствах ощущаешь себя как в детстве, я думаю это нормально, а если впадаете в детство, когда нужно принимать решение или ответственность, то это худо. Я так думаю...
Ольга Исаева
Уж давно закончилось. И это печально.
Да уж, от 40 оно опять начнётся...
У кого как...
Вао 1488
человек всегда в душе ребенок! просто каждый сам решает для себя когда он уже вырос из детства!