Прочие дела домашние

А вы считаете свое детство самой счастливой порой жизни, и почему?

У меня была благополучная семья, любящие родители, нормальная школа и друзья. Никаких серьезных проблем. Но я почему-то не чувствовала себя счастливой в детстве, вопреки распространенному мнению...
Зоя Кулаева
не считаю
нам не хватало денег. и у детей много обязанностей. как подневольный. в школу ходи забесплатно. в сад ходи потому что надо и тд и тп
никакой свободы. То ли дело сейчас
Vika Eremina
Лучший ответ
Зоя Кулаева Да, пожалуй, как раз свободы и не хватало для счастья. Выходит, что свобода важнее любви и заботы близких....
сейчас, огдядываясь назад, я понимаю-вот оно, счастливое детство... а тогда.. всегда какие-то обиды были, проблемки, чем-то была недовольна.. глупости, одним словом..
да считаю. потаму что все мои любимые и близкие люди были живы. теперь я по ним скучаю.
Юлия Селезнева
Ощущение счастья.... \оно может быть у бомжа и может не быть у олигарха. Быть счастливым тоже надо учиться. Спасибо моим родителям, что каким-то образом научили этому, а вот разговариваю с подругами и у многих все не то и все не так. У меня было прекрасное детство, меня все любили, я даже дней с плохой погодой из детства не помню - сплошная череда солнечных деньков. Да и сейчас, в совсем уже недетском возрасте, ощущаю себя счастливой. вот солнышко сегодня с утра, просто счастье какое-то! Рябина за окном и боярышник такие красивые. Дочка после школы на экскурсию пойдет, муж работает, значит весь день можно посвятить себе любимой - в компе посидеть, книжку почитать, вчера были гости еды много осталось, значит можно и не готовить. Ну разве это не счастье?
Vika Sechko .
Не считаю. Голодная, холодная была пора моего детства.
В детстве тоже есть свои проблемы, у каждого свои. Особого счастья я не ощущала, но несчастливой тоже себя не чувствовала.
Зоя Кулаева Да, и у меня было то же самое.
Самая счастливая пора в моей жизни- это пять лет в университете!! ! Золотое время, и весь мир у твоих ног!
Я считаю свое детство счастливым, хоть и небыло каких то излишеств. Мы почти все каникулы проводили в деревни у бабушки, а наша бабушка жила на берегу реки. Теперь представте какое у нас было веселое детство. И бабушка у нас была добрейшей души человек.