Прочие дела домашние
Принято считать, что детство - лучшая пора жизни. Так ли это в действительности?
У кого как но большинство вспоминает это время с любовью и нежностью плохое часто забывается остаётся только хорошее
смотря какое. наверное
не у всех оно беззаботное
не у всех радостное
не всем повезло с родителями
не у всех оно беззаботное
не у всех радостное
не всем повезло с родителями
Я так не считаю. Конечно, пора беззаботная, только лучшей порой в моей жизни мне видится пора относительной зрелости, после 30-ти... В детстве столько комплексов забили, что до старости приходится их в себе изживать.
Думаю, не у каждого! Лучшей порой в своей жизни считаю годы с 27 до 52 лет. Хотя родители в детстве любили и баловали, как могли в послевоенное время...
ни каких забот и хлопот
У меня-по-другому....
Понимание этого приходит с возрастом :((((((((((
ДА. Это лучшая пора в жизни. И понять это можно только, когда на тебя навалится весь груз ответственности взрослого человека.
Это зависит от родителей. Если смогли они обеспечить ребенку беззаботное счастливое детство, то человек всю жизнь будет с теплом вспоминать маму, ее пирожки, поездки на рыбалку с отцом и пр. А если росла в интернате, то детство мягко говоря не удалось:) поэтому для меня детства не было. Я делаю все, чтоб моя дочь вспоминала детство как самое беззаботное время
да это так! У большинства людей. И понимаем мы это только по прошествии времени....
для кого как
Для кого-то - лучшая, для многих - худшая, потому что, именно, в детстве приходит понимание: "малоимущий", "среднего достатка"...
Потом с возрастом с этим смиряешься, появляется возможность поменять свой статус. В детстве же остается только ждать и мечтать поменять свое детство на какое-нибудь "Вовочкино", у которого собственная лошадь.
Да не влюбляешься во всех подряд - душу себе не теребишь расставаниями с любимым человеком.
Не задаешься вопросами о самооценке.
В общем тараканов намного меньше в голове.
Разумеется это относиться только к полноценным семьям, где детство проходит с нормальными родителями.
Не задаешься вопросами о самооценке.
зависит от тебя!)) если не окунешься с головой в быт и будешь жить одним днем-лучшей порой будет вся твоя жизнь!!))
нет не лучшая-зависишь от прихотей родителей
Нет. Не лучшая. Хоть мы все обычно и привыкли вспоминать детство, как беззаботное время, имея кучу проблем во взрослой жизни, отнюдь.... Для нас прошлое практически всегда будет "сахаром"...
"....Политики были честнее.. . Молодежь нравственнее... "
Теряем интерес к жизни, господа!
нет! бывает такое детство, о котором и вспоминать не хочется, а говорить о нём можешь только на приёме у психотерапевта... (((