Прочие дела домашние

Почему так: есть муж, возраст нормальный, беременна, а я как-то не ощущаю себя неимоверно счастливой. Порой не понимаю,

А зачем он, ребенок? Хотя детей люблю и животных. Представляю, какая куколка у меня будет. Но вот как-то ее представляю, а себя мамой нет. Муж все время все знает. Везде и всегда. И на работе и дома. Чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой. Кажется если бы сам мог родить то и родил бы. На работе повышение предлагали и зп в два раза больше - не взяли, тк декрет на носу. Даже не знаю. Почему так?
Все у вас хорошо.. А мамой станете, когда родите ребеночка, но не сразу. Когда я замуж выходила, у меня тоже такие -же были ощущения. Дочка у нас уже выросла, с мужем живем почти 30 лет. И вам того-же желаю.
Анэта Майстренко
Лучший ответ
неимоверно счастливыми чувствуют себя только полные идиоты..
может вы просто зажрались?))
да пройдет это все...
Юлия Смирнова
это гормональный сбой при беременности, все хорошо будет
когда ребенок родится, то и вправду некогда будет о таком думать. носишся, то кушать сделать, то ползуны, столько дел, а ребенок внимания требует, муж на работе, волосы дыбом. сейчас вспоминаю, аж не верится, что была такая спокойная жизнь до ребенка. но несмотря на это - ребенок-это вообще счастище!!!!
Оля Сергеева
такое всегда бывает)) ) ничего страшного это пройдет))
Нормальный возраст это сколько? кто-то в 18 рожает и счастлив безумно. А кому-то и в 30 не хочется. Пора менять приоритеты, родите, будете радоваться, как малыш с каждым днем меняется, растет, как он похож на вас, на мужа... Тем более, что он безумно рад. Берите с него пример.
А уж потом, через 3 года - вперед, на работу, штурмуйте свои профессиональные высоты!
Ничего, когда погрязните в пеленках больше на такие раздумья времени не будет, и так лет на десять точно
Не готовы вы еще к этому...
Ну так это твой шанс повзрослеть и перестать быть маленькой девочкой)) )
После ты станешь уверенней, эмоционально взрослее, а это как раз те качества, с которыми штурмуют высоты. Подумай об этом)))))))))
Анжелика Тен
ты изменила себе, потому что испугалась. побоялась быть собой, жить в согласии со своими желаниями. тебе кажется, что лучше идти по проторенной дорожке, даже если она не твоя, чужая, чтобы вдруг чего не вышло. а как лучше, я не знаю. может ты и права в своем выборе
Наталья Кулешова У меня такие же мысли были, когда я прочитала вопрос. Вы правы на все 100.
На мой взгляд - постоянно и круглосуточно счастливых людей не бывает, это бред. И настроение разное бывает, и душевное состояние. Но, также глупо говорить вам - "Вот родите, на свое чадо не нарадуетесь! Будете счастливыми пресса стилевыми! "....Тоже глупости, всякое бывает. И к этому нужно быть готовой, что да, будет миллиард крутых и счастливых моментов, но также будет и тяжело. В зависимости от ребенка возможны и бессонные ночи, соответственно больная голова с утра, темные круги под глазами, ежедневная бытовая рутина, походы по нескончаемым докторам и прочие бяки. Но, наверное если вы сознательно обзавелись семьей, малышом - вы примерно готовы к подобным трудностями. Все пройдет