Прочие дела домашние
Почему так: есть муж, возраст нормальный, беременна, а я как-то не ощущаю себя неимоверно счастливой. Порой не понимаю,
А зачем он, ребенок? Хотя детей люблю и животных. Представляю, какая куколка у меня будет. Но вот как-то ее представляю, а себя мамой нет. Муж все время все знает. Везде и всегда. И на работе и дома. Чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой. Кажется если бы сам мог родить то и родил бы. На работе повышение предлагали и зп в два раза больше - не взяли, тк декрет на носу. Даже не знаю. Почему так?
Все у вас хорошо.. А мамой станете, когда родите ребеночка, но не сразу. Когда я замуж выходила, у меня тоже такие -же были ощущения. Дочка у нас уже выросла, с мужем живем почти 30 лет. И вам того-же желаю.
неимоверно счастливыми чувствуют себя только полные идиоты..
может вы просто зажрались?))
да пройдет это все...
это гормональный сбой при беременности, все хорошо будет
когда ребенок родится, то и вправду некогда будет о таком думать. носишся, то кушать сделать, то ползуны, столько дел, а ребенок внимания требует, муж на работе, волосы дыбом. сейчас вспоминаю, аж не верится, что была такая спокойная жизнь до ребенка. но несмотря на это - ребенок-это вообще счастище!!!!
такое всегда бывает)) ) ничего страшного это пройдет))
Нормальный возраст это сколько? кто-то в 18 рожает и счастлив безумно. А кому-то и в 30 не хочется. Пора менять приоритеты, родите, будете радоваться, как малыш с каждым днем меняется, растет, как он похож на вас, на мужа... Тем более, что он безумно рад. Берите с него пример.
А уж потом, через 3 года - вперед, на работу, штурмуйте свои профессиональные высоты!
Ничего, когда погрязните в пеленках больше на такие раздумья времени не будет, и так лет на десять точно
Не готовы вы еще к этому...
Ну так это твой шанс повзрослеть и перестать быть маленькой девочкой)) )
После ты станешь уверенней, эмоционально взрослее, а это как раз те качества, с которыми штурмуют высоты. Подумай об этом)))))))))
ты изменила себе, потому что испугалась. побоялась быть собой, жить в согласии со своими желаниями. тебе кажется, что лучше идти по проторенной дорожке, даже если она не твоя, чужая, чтобы вдруг чего не вышло. а как лучше, я не знаю. может ты и права в своем выборе
Наталья Кулешова
У меня такие же мысли были, когда я прочитала вопрос. Вы правы на все 100.
На мой взгляд - постоянно и круглосуточно счастливых людей не бывает, это бред. И настроение разное бывает, и душевное состояние. Но, также глупо говорить вам - "Вот родите, на свое чадо не нарадуетесь! Будете счастливыми пресса стилевыми! "....Тоже глупости, всякое бывает. И к этому нужно быть готовой, что да, будет миллиард крутых и счастливых моментов, но также будет и тяжело. В зависимости от ребенка возможны и бессонные ночи, соответственно больная голова с утра, темные круги под глазами, ежедневная бытовая рутина, походы по нескончаемым докторам и прочие бяки. Но, наверное если вы сознательно обзавелись семьей, малышом - вы примерно готовы к подобным трудностями. Все пройдет