Прочие дела домашние

В какие моменты вы четко ощущаете, что вы счастливы?)))

когда ребёнок улыбается, когда его отец забирает на дачу на выходные)), а потом опять привозит, и он снова улыбается))
Галина Рогачёва
Лучший ответ
Кристина Явнова Дааа, я помню как мой старший первый раз подошел, обнял меня и сказал 'я юбью тебя' я рыдала)))) и запомнила навсегда, а вроде не сантиментальна))))
Когда я дома, и не звонит телефон, и никому я не нужна вот срочно-сверхсрочно... а я занимаюсь чем хочу :)))
Наверное дома с семьёй, когда все здоровы, у всех хорошее настроение и все заняты каким- то совместным делом)
Марина Нейрова
Проснулась - счастлива, слава Богу.
Кто-то ведь и не смог проснуться.
Кристина Явнова Ого, а ведь вы философ)
В моменты совместных семейных обедов ужинов и завтраков
Когда мои близкие и любимые где-то рядом.
Лана Саратов
Когда муж рядом.
Так, чтоб очень четко... Это было 2 года назад, когда я впервые увидела своего новорожденного сыночка!))) неописуемое ощущение счастья!!!! Помню это состояние до сих пор!!!))
когда сильная боль отступит, когда согреваешься после холода, когда прохлаждаешься после жары, когда утоляешь жажду, насыщаешься, дома порядок, дети сыты обуты, здоровы...
дома)
Когда вечером лежу на кровати, с одной стороны муж, с другой ребенок и в животе пинается.)
Нельзя к земному слишком привязываться. Иначе жизнь будет "лечить" тебя от этой привязанности через потери. Поэтому я не говорю себе, ах, какая я счастливая в моменты встречи с мужем или родителями, или еще чего-то. Я счастлива, когда в душе есть покой. Просто ровное состояние. Тогда в такой момент можно сказать - я счастлива :))
Татьяна Павлова Привязанность к земному и есть жизнь. Гармония в душе и есть жизнь. А покой и мнительность не очень-то похожи на счастье. Но каждому свое, конечно.
Это у меня не случается моментами, я тотально счастлива
Кристина Явнова И мозг выдерживает постоянное состояние эйфории???))
ace на eco
Аня Федоран
Когда муж и дети рядом.
когда обнимаю родных, когда ем то что давно хотела, когда что то покупаю из одежды
Регина Орлова
Не было такого давно. Последний раз в детстве
То самое щястье
Интернет магазин подарков Зеленый Павлин)
Olga Zavackaite