Сегодня смотрела в окно, а там был 5 этаж, вид такой красивый, панорама. Окно открыто, лето.
Никто не доставал по работе. Да и вообще я на работе с июня не была.
В общем, именно в эти 3-5 минут я ощущала гармонию и счастье)
А у вас что?
Прочие дела домашние
Случалось ли вам ощущать в последнее время моменты счастья?
бывает,даже не 3-5м а иногда целые сутки и больше,состояние лёгкое и полное спокойствие.
Да постоянно. Каждый день что-то невероятно приятное. Катаюсь по стране, столько красоты кругом, аж дух захватывает.
да, такое бывает
сегодня на дорожку мы посетили Свияжск (фото)
едем домой,
но такое чувство , как вы описали , у меня бывает часто, от каких панорамных видов, например, как это (фото), но это дорога в Хмелиту, Смоленская область, я даже сейчас смотрю на эту фотку и мне хорошо

Янадник Стадник
Елена, уверен, у вас уже на примете следущие города, куда путь держите, если не секрет
я ощущаю такое же чувство, когда ухожу с визита больного, а он и его семья говорят - "ты так нам помогла! мне стало легче от одной беседы с тобой".
Не случалось. Единственное--улыбнуло на днях--чёрная машина на дороге( матовый окрас),какая--то хорошая и дорогая машина,но не поняла какая,за рулём молодой мужчина и надпись/крупно ( белые буквы) на этой необычно чёрной машине:"Я весь белый". Может я отстала от жизни и это что--то значит и я не в курсе....Но, по мне,так креативно и с юмором.Приятно видеть).
Нина Жукова
...и пушистый!
Какое еще счастье...
Будущего нет, оно пропало. Есть какое-то, наверно, но не для всех. Его никто не видит, нет образа будущего в воображении...
Нина Жукова
Жизнь, обычная. И каждый может ее сделать немного лучше приложив усилия.
Я вообще балдею от счастья постоянно после развода! Удалённая работа, море, солнце, пиво, горы, зелень... Главное не омрачить свою жизнь женщиной!))
Не знаю я устала че то ) июль такой буэ. Но чувствую скоро осенняя пора любимая .
смотрю в окно, серое небо, 5 градусов ну самое главное это то, что сейчас тебе можно не идти в школу, это и есть счастье
когда я ем чипсы "lays из печи" запивая колой тогда я и получаю максимальное удовольствие