Прочие дела домашние

Семьяночки! А Вы на название парфюма внимание обращаете? Сейчас в директе всплыло: "Момент счастья" от известной

компании. Даже палёные духи не один момент букет держать пытаются!
Я придумала новую линию косметики: "ПОСЛЕДНИЙ ШАНС":-))

Собственно, вопрос:
Какие забавные названия Вы встречаете?

Всем доброго вечера!
Рассматриваю на туалетной бумаге мягкий знак, "ь"- выдавлен с одной стороны. Она так и называется "Мягкий знак". Парфюм я не очень люблю. Мне в советское время Клима нравились (наклонности...).
Светлана Селиванова Привет, Оксаночка. Сегодня каких то героев показывали здесь (юморно) , а я твоих героических родственников вспоминаю. Надо же какие они у тебя! А свекр!
Я на названия не смотрю.. зрение плохое... Только нюху доверяю!
Критерий один.... моё ..не моё!) ...блиин... ну ты и придумала "последний шанс"...ну тогда я открываю линию "климакс"...чё уж там ?)
Оксанка! никаких последних шансов!! ! Живём пока живём!! ! Живём, пока живётся!
Хеллоу, недавно кстати читала-ржала
«Первый секретарь ЦК» – CK One (Calvin Klein)-кстати приятный парфюм
«Хана морю» – Hanae Mori (Hanae Mori)
Клевый крестьянин» – Clive Cristian
«Рыхлый хомяк» – Rykiel homme (S.Rykiel)
«Мужики из Дома культуры» – DK Men (Donna Karan).
«Кинет Колю Нью-Йорк, мужики! » – Kenneth Cole New York Men (Kenneth Cole).
«Борис Борисыч Глинородов» – Bora Bora (Liz Claiborne) [moon_fish]
«Экий паж! » – Equipage (HERMES).
«Перемен (требуют наши сердца! (с) » – Perry Men (Perry Ellis).
«Був гарный афро-мирканець» – Bvlgari Black (Bvlgari).- я очень люблю марку Bvlgari как м так и Жо ароматы
«Ёжик Хомячковый» (Yohji Homme, Yohji Yamamoto)
«Теорема Умная» (Theorema Uomo, Fendi)
Светлана Борисенко Привет! Спасибо! Повеселила. Всю жизнь думала, что с парфюмом Кельвина Кляйна что-то не то:-))
Мужу тут дарила Dior Homme Sport. При учёте того, что Диор - Кристиан, можно прочесть: "СиДи , хомячок! Какой спорт???":-))
я не обращаю внимание... так как уже много лет пользуюсь одной маркой Дживанши... .
а последний шанс... ахаха повеселила.... последний шанс, от пота?
Приветушки)) ) Я поздороваться)
Юлия Минаева)
не в тему конечно) ) Но все таки... Возможно это последний шанс)
Из последнего прочитанного больше всего запомнилось "Сон любимого кота"... Знаете, что так называется? Французская булочная.. . :)))))
Светлана Борисенко Интересный ассоциативный ряд: типа всё тёпленькое и мягенькое?:-))