Прочие дела домашние

Почему на меня всегда одни алкаши внимание обращают?))

потому что все трезвые ссат на ляшки чтобы к тебе подойти)) )
Татьяна Смерек
Лучший ответ
Ольга Кельмяшкина! ой спасибо то ))
Nazira Mamaeva А ошибок - то сколько....Сама красота!
Белочка))) ) Классическая белочка.. . Привет!
Рита Зайкус
своячку в вас видят
Я вообще не пью спиртное, я секас люблю:)))
Ольга Кельмяшкина! )))вообще не пить это тоже странно)))
ходи в консерваторию
О... вот моя тема...)))) )
Такая же херня. Раньше малолетки и старики приставали. Потом алкаши, сейчас - никто. .
Что лучше то????
Юля Лиморенко
Tatiana Ostrovskaya Та же история... Просто один в один. :(((
Когда литруха из кармана торчит у женщины я тоже обращаю внимание!)))
Ольга Кельмяшкина! привет плинтус
Алкаш алкаша видит издалека)))
Диана Капшик
Я когда на почте работала, ко мне бомж ходил в любви признавался (((
Arina Ostanina
Юля Лиморенко О,точно. Я тоже на почте в клиентском зале работала. Дак малолетки со стариками ОДОЛЕЛИ. !!
Чувствуют родственную душу ?
{@нгеl Oчек}
тень смой а
Не в тех местах ходишь.
Плюс-возможно круг общения надо поменять...
P.
Persik* .
они на всех внимание обращают!
главное им улыбнуться!
другие тоже обращают внимание, но стесняются....
Инна Кобринец
Может на бутылку похожи)))))))
Я обратил.... Два высших, КМС, творческая должность, и куча положительных отзывов!
Катя Иртегова
Ольга Кельмяшкина! чего такое КМС ? а отзывы где можно почитать?
Ты, наверно, не там гуляешь. Находишься рядом с алкашами.
Сейчас все пьют потому что
может они думают что ты белочка)
в реале что ли?:))))))) оооой, мои пятки смеюююютсяяяя:))))))))))) С левой им и по правой!!!!:)) а вот здесь алкаши не сидят, они все на лавочке.... здесь одни, в основном пи, пи, пи.... чё-то я заикаться стал.... потом скажу в личке:))))))))))))))))))))))))
А кто не пьёт-то?..
Веро Ника
Вот это даааааа, сколько много "положительных" комментариев.... Сразу хочется что то хорошее написать. Крепись, будет и на твоей улице праздник. Это, как я не давно слышала анекдот : " Стоят девчонки, стоят в сторонке платочки в руках теребят, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. ..2-наркомана, 3-алкаша, 1-разведенный, 2-голубых, 1- норм. да и то уже женат. "Вот так....