Прочие дела домашние
Если Вам ночью приснился неприятный сон....Вы на это сильно внимание обращаете?Пытаетесь разобраться -к чему бы это?
Или проснулись и забыли :))))) Встретив утро с улыбкой?!!:))))
Иногда сон потрясает до глубины души своей как-будто реальностью происходящего. Эффектом полного присутствия в нем. Поэтому просыпаешься - и час-два можешь быть под впечатлением от увиденного.
Я обычно совсем плохие сны наоборот пытаюсь рассказать мужу, каким бы бредом это не было. Почему то мне кажется: озвучишь - не произойдет. Хотя это лично мой "таракан" :)
Не суеверна, но плохие сны стараюсь никому не рассказывать... с утра не до этого, а потом уж и забыто)).
Это от сна зависит, бывает просто кошмар, а бывает, вроде ничего страшного, а какой навязчиво-пугающий, рассказывают утром дочке или мужу.
Не обращаю внимания. Не припомню в своей жизни ни одного случая, когда мой какой бы то ни было, хороший или плохой, сон сбылся.. . поэтому, когда ночью снится какая-нибудь хня, утром стараюсь направить мысли на что-то хорошее, позитивное, и неприятный осадок от ночных бредней в скорости рассеивается.. . :) А ещё знаю примету, в которую не верю, но неизменно ею пользуюсь: "Сон, рассказанный кому бы то ни было до обеда, не сбудется". рассказываю :) Не сбывается :))
забываю. Раньше толковать пыталась, понять к чему бы это, но мне в храме священник сказал, что это оказывается грех. И я перестала на сны обращать внимание.
Как теперь оказалось, плохие сны, которые снятся с определённой периодичностью, это знак задуматься о своём душевном или физическом состоянии, но единичные сны ни о чём, как правило, не говорят.
Я обычно говорю "Куда ночь, туда и сон",а потом больше о нем не вспоминаю...
умываясь говорю: "Куда вода, туда и сон! "