Прочие дела домашние
Если вам приснился кошмарный сон... сумеете ли Вы отмахаться от такого сна... матрасом?
Вот почему сняться кошмары? Кто знает?
А если спишь на диване... отмахиваться диваном?!) )
Мне в детстве снилась война часто... Поле разбомбленное... танки.. раненные и убитые люди... и я искала в слезах родителей всегда и просыпалась в холодном поту. Психология расшифровку дает подобным детским снам... Страх потери родителей. Я и правда очень боялась их потерять)
Кошмары снятся, когда человек очень сильно эмоционально встряхнут) и без разницы по какому поводу)
Если снится кошмарный сон, то встала, посмотрела в окно и сказала: куда ночь, туда и сон)) )
А отмахиваться чем-то - это гиблое дело)) )
Слышала, что кушать на ночь не надо, чтобы кошмары не снились)))
Кошмары снятся, когда наешься на ночь (опыт) Ну если вдруг приснилось.. то прям с утра говорю "сон в ночь, ночь прочь" и забываю его совсем!
Я не помню, когда мне последний раз кошмар снился...))))))))) Но вещие сны снятся часто...))))) Тут уж отмахивайся-не отмахивайся, сбудется.... разве соломки побольше заготовить...))))))))))
Я знаю, Хризантемочка ))) !
Сны - важные послания нашего подсознания. Но обычно человек их забывает и не задумывается. Если послание очень важное, то сон приобретает форму кошмара, который забыть очень трудно. Но одни всё равно... отмахиваются матрасом...))) , другие же пытаются понять, зачем был этот сон ))).
Не смогу матрасом) )
Нет его у меня)
Буду Никой отмахиваться)
Кошмары снятся, когда в жизни происходит много событий.
Нет его у меня)
Буду Никой отмахиваться)
потому что кошмарить некого=)))))
нет.
я его не подниму.