Прочие дела домашние

а что вам сниться в кошмарных снах?

расставанье с любимой
Евгения Венедиктова
Лучший ответ
Убила когото и бегу от правосудия
Вернулся на родину и опять в армию служить пошел. Периодически сниццо хрень такая...
Ольга Исакова
Сегодня снилось, что я сильно беременная и удираю от полиции в чужой стране, а со мной ещё мой сын. котрому 10 лет.. Но там нашёлся один полисмен. который принял во внимание моё бедственное положение и помог избежать тюрьмы. а так же вернуться на родину. Было оч мило с его стороны. Только я не поняла, чего я сделала-то такого, что скрывалась от полиции?? Ну, проснулась. в общем, вся раздёрганная какая-то..
"дома гора посуды, приходит муж, а ты в инете зависла" ...страшно))
Алёна Алексеева А мой муж на такие мелочи как гора посуды внимания никогда не обращает!
Цунами на Чёрном море. - а я на пляже загораю.
Эллина Рудик
Ой во снах мне чего только не снится, там я еще одну жизнь проживаю, к счастью кошмары бывают очень редко и я их быстро забываю
Алина Ильина
Чудеса, но кошмар преследует меня один и тот же:
завтра экзамен, а я же ничего не знаю!
что меня опять заставляют отучится в школе последний класс.
и я им из последних сил объясняю, что я знаю больше чем учителя вместе взятые, и причем делаю это вежливо, как только могу.
и ужас ситуации заключается в том, что терпение заканчивается, а обижать людей я не хочу. С этим и просыпаюсь )).

для меня школа - это кошмар.
**
***kisss ***
Сессия)))))
А я, вечно, на самолеты или на поезда опаздываю, то билеты потеряю, то чемоданы пропадут.
Зарплата.
мой отец как он любит издеваться над семьёй вот это кошмар и во сне и наяву!!!!