Прочие дела домашние

Какие продукты снятся вам в кошмарных снах? Ну или просто их не любите? И за что?

Мой топ - это мармелад и рахат-лукум, не нравится консистенция и избыток сахара.
Мне еда в кошмарах пока не снилась)))
Не ем халву,та что обычная. Только самаркандскую ( узбекскую) ем,
окрошку- прям буэ на вид, и вкуса не понимаю, не понимаю зачем ЭТО чем то заливать. В общем отвратное блюдо.
Ну и всякие лёгкие, кишки, мозги, требуху прочую.
Печень, почки могу поесть
Но не готовлю)
О да, устриц не поняла
Есть точно не буду и улиток виноградных
Елизавета Калачева
Лучший ответ
Суши.
Анна Шнайдер
Жирное мясо, да вообще любое мясо. Особый изврат - "котлета" в бургере, от одного вида в рекламе рвотные спазмы .. ..
Oksana Quliyeva
Лашин Баймагамбетова Да... Противно смотреть!
Все от петелинки.траванулся их котлетами
Vera H?rner
Не снятся мне продукты...смеюсь.
Подумала... я ко всему спокойно отношусь. Если не люблю, то спокойно не люблю.
Группа Мир
мне никогда не снились продукты, а вот кошмары снились
Тыква,брюква,свежие огурцы.
Мария Попова
Мидии и вустрицы..их готовят и подают вместе с их кишечным содержимым
" L.i.d.a "
Никакие не снятся.Кур. печень--почему--то непроизвольный рвотный рефлекс( видимо, желудки также, но не испытывала).
Во сне не вижу, но очень не люблю(до рвоты) кипяченое молоко и почки. А так же язык не ем. Мармелад и этот лукум тоже не люблю, но могу кусочек съесть.
Аналогично, при словосочетании "восточные сладости" от отвращения сразу зубы сводит.
Еще не выношу вареную рыбу и деревескую молочку, пшенку с овсянкой туда же.
свеклу ненавижу
Манная каша с комочками, и молочная лапша с молочными пенками сверху.
Оля ***
Кабочки, я их ненавижу
Вареный жир
Наталья Квасникова Но если со спермой, то скушаете
Я 1 сон раз в год вижу
Суп помню в 8 лет приснился(морковь,вода,зелень,мясо,масло,чеснок)
Аж страшно было
жареный кабачок