Прочие дела домашние

А когда вам снятся кошмарные сны, вы потом боитесь, что они вещие? И как с этим боретесь?

Я когда встаю смотрю на небо. Я где-то об этом читала. Может конечно и не в этом дело, но я снов не помню. Мне лучше их не помнить, чем потом чего-то ждать.
ОК
Ольга Козлова
Лучший ответ
ну это смотря какие) ) вот недавно замдекана приснился. . и ниче. . даж прикольно. . хотя на экзаменах он строгий просто кошмар)))
снов не боюсь
Мне 2 года снилось, что я опаздываю то на поезд, то на самолёт, то вещи, то документы уже в паровозе забуду.. . Сбылось, слава Богу -подарила РЖД 150 $. Опоздала на ночной поезд. Теперь не снится, что я опаздываю. Лучше бы 2 года снилось, что я нашла мешок бриллиантов.
бывает.. . бывает даже шо сбываются. борюсь тем что никому о них не рассказываю по крайней мере в первой половине дня
Natalia Edel
сны -результат переживаний человека, если они кошмарные -надо избегать стресса, и не запаривать себя тем, что вдруг они вещие...
Незнаю как у кого, но у меня все сны сбываються . Если мне сниться "реальный " красочный сон, когда вы просыпаетесь и такое чувство будто это было на яву, яищу по соннику и все сбывается точ в точ. Я не согласна что "сны -результат переживаний человека" Мне недавно приснился близкий мне человек весь в крови, и через день этот человек нашол свою мать мертвой, и до этого сна у меня никаких переживаний небыло, я и подумать немогла о таком.
хДДДДД что за идеотизм