Прочие дела домашние

у вас бывало так что вам снились ОДИНАКОВЫЕ СНЫ?

мне раза 4 снился один и тот же сон) причем я во сне понимала что этот сон я уже видела, чем кончится знаю, и смотреть не особо хочу как не слишком интересное кино))))))))))
Анна Новикова
да и таких одинаковых снов много.. . один сон в детстве часто снился - Динозавры гуляют по городу и гонятся за мной )))) другой сон - незнаю даже как описать .. какой-то пластелиновый бред вообщем. . типа "а может быть ворона"))) еще сон проходит в огромнейшес магазине.. . и полет над одними и теми же местами, лесами и реками...
Елена Куракина
Лучший ответ
Анна Новикова вы во сне понимаете что уже это видели? или нет такого?)
Бывало, через определённое время...
Сон-дежавю. Было много раз. Прям ещё в детстве такой снился, а вот уже почти 30, и он периодично снится
бывало, но конец сна мог отличаться
Хельг@
смысл повторялся, но в остальном сны все равно другие.
Бля я ща такой сон вспомнил про рыбу короче варёную
Одна Такая))) *
мне только раз снились одинаковые сны.. .
и то, я уж не помню что там было
Мне каждый год, за 1-2 недели до пасхи снится какое-то кладбыще в лесу....
мне много раз. . причем несколько снов повторяющихся.. .
а мужу уже 10 лет один и тот же снится чуть ли ни каждую ночь.
Анна Новикова а вы во сне понимаете что уже это видели? или нет такого?)
И страшнее было - ощущение капкана дежа вю.. . я об этом в своей книге написал...
Было, но не часто... утром странное ощущение когда просыпаешься и весь день только о сне и думаешь
у меня бывало, что с 1 человеком одинаковые сны снились...
было такое, а еще было что с продолжением прошлого сна