Прочие дела домашние

Каа "нейтрализовать" страшный,кошмарный сон???

Сходить в Храм Божий и заказать обедню о здравии, поставить свечи Спасителю, Богоматери, Николаю Угоднику. Возможно сон этот- предостережение свыше, и Вам пора воцерковиться: ходить в Храм, исповедоваться, причащаться . Подумайте над этим.
Мария Тюрина
Лучший ответ
Расскажи Его кому нибудь!
Ночь прошла и сон пройдет- посмотрите в окно с этими словами.
Irina Negatina
Слышала, что надо все рассказать текущей воде. Откройте воду и все расскажите, а она вроде унесет с собой весь негатив. Может и другие способы есть, главное в них просто верить!)))
Ралина Камаева
Как сон истолкуешь сама, так он и сбудется.
Asema ... [Sakenovna...]
Никому его не рассказывать. Проверено на собственном опыте.
Оксана Ефанова
про свечи? проще всего относиться к нему по другому, поймите, это всего лишь сон и кто вамсказал что он плохой? разве гробы это плохо? это же всего лишь дереяшки. подойдите к этому сну с другой стороны, не с плохой а с хорошей ведь вы зашли в церковь а это Божий дом значит ничего плохого там быть не может и вы под защитой! мне в детстве снились сны в которых у меня появлялось чувство как будто голова из нутри взрывается ужасное чувство, потом нме это надоело и я научился это чувство вызывать и гасить тогда когда захочу вот и все! это очень просто
встать утром и ни с кем еще не разговаривая, вылить воду через окно со словами "куда ночь, туда и сон"
Нужно рассказать его кому-нибудь. Тогда он как бы реализуется в Ваших словах.
Мне сегодня тоже приснился неприятный сон. Как будто я превращалась в разных животных, а меня ловили какие-то люди. В конце они стреляли по мне, превратившейся в сойку, в каком-то саду. От попадания в деревья летели щепки, а я в ужасе шарахалась от них.
Вот рассказала и полегчало вроде =)