Прочие дела домашние

А с вами в последнее время, чудеса случались? И какие?))

Из последнего.. . ))) Только что вернулись с озера Валдай.. . Там было СТОЛЬКО чудес!!!))) ) Про все и не расскажешь...)) )
ну, например, со мной там, не иначе, водяной играл...)) ) Пыталась грести веслами - а лодка ни с места ...кружит на одном и том же месте.. . вроде же - плыву, а оказываюсь на том же месте.... Муж или дочь гребут - плывем! , а только я за весла сажусь - кружим...))) )
ягоды там растут прямо на глазах: видишь только одну ягодку - а стоит наклониться за ней, как сразу на том же самом месте, где только что ничего не было - целая россыпь спелых ягод...)) )
муравьиный остров там видели - много-много огромных муравейников.. . не простые они - муравьи.. . интересная у них жизнь, насыщенная событиями и трудами - все спешат, тащат чего-то, останавливаются-общаются.. . чудо просто, как там муравьи дорогу именно в свой муравейник находят??? !
И еще чудеса - комары, слепни в лесу и у воды огромные и кусаются даже днем, ..а в гостинице (прямо на берегу озера) ночью спали с открытым окном и никаких мошек, комаров...))))
Рита Панкина
Лучший ответ
чудеса постоянно) начиная от встречи с мужем - она просто не могла произойти - но произошла.. . и все дальнейшие события одно сплошное чудо))
Вчера днём очень хотела мороженое Но не смогла нигде припарковаться, из за стоящих машин А вечером соседка прнесла целый кулек разного мороженого Она работает на этом комбинате и у неё образовался излишек Вот второй день наслаждаюсь
A*
Aleksandrovna *
инэт опять врубило.
и часто, сама удивляюсь и не перестаю восхищаться! например-так мечтала о собаке но никак не могли определиться с породой-и вот сын притащил черный грязный комок -отмыли, расчесали, накормили-свозили к врачу-щенок 3-4 месяца-пикинесс!
Вчера узнал, что у моей девушки есть сестра - близнец, и что на 1 и 2 свидании они были поочереди... ппц... когда я вчера пришел к ней (ним) домой и увидел обоих, был в ступоре минут 5))))