Прочие дела домашние

А с Вами чудеса случались, ммм...?)))) ) расскажете?...))

Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса.. . -ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она. - Как и положено чудесам - случаются...
Зоя Чернышова
Случались небольшие.. . Не в кустах, в сугробе. Мечтала о новых сериях "Маша и Медведь", и вдруг в сугробе в городе нашла флешку. Принесла домой, включила - и обалдела: три недостающие серии "Маша и Медведь"! правда, мне четыре нужны были, но все равно! Я-то думала, может, там документы, сейчас найду владельца и верну. На форуме написала, что найдена флешка, но хозяин так и не нашелся.
Дарья Мищенко
Лучший ответ
Мычи, не мычи, а чудес не бывает.
нет
Зоя Чернышова а Вы в кусты заглядывали...?)))))))))))))))))))))))
Пришла домой из ЖК
Говорю мужу... У нас будет ребёнок.
Муж... Девочка... 100%
Спрашиваю... Откуда знаешь, ведь срок всего 6 недель
Муж... Девочка... 100%...Я так хочу
Вот этому чудО-девочке уже ...25::))
В кустах не было, честно!
Dahissimo
Зоя Чернышова ахахаааа...))) ну так, еще не вечер...)))))
Случались ...и даже в кустах... -ответила Алиса и скромно покраснела..))
Зоя Чернышова ахахааа...))) какой милый ответ..))) привет..)))
...))) Самое - самое ...чудо ...
Все задуманные год назад желания ...
Сбылись .
... ;-) И все мои попытки внести коррективы в планы ...
Заменив одно на более, на мой взгляд, интересное другое ...
Отложено ...
Или более интересное пока ...
Очереди должно дождаться ...
;-) Или те, кто корректируют свыше наши желания ...
Не позволяют мне отклоняться от составленного графика !
... ))) Ну и ...
Общаясь с очень жестким в соблюдении правил и закона человеком ...
Который автоматически должен был видеть во мне нарушителя ( работа у него такая ...;-) )
...Этот человек озвучил мне ...
План моих действий от ...
И до !
...))) Что это было ...я так и не поняла ...
Простое человеческое желание помочь ?
... Попытка поддержать ?
Или ему было все равно ...и он делал только свою работу ?
... Но я видела / слышала / знаю ...как делают именно эту работу люди ...
Данной организации !
...))) И я решила, что система дала сбой ...
И за бумажками человек увидел человека ...
Протянув руку помощи ...
;-) Как мог ...
Чем мог ...
я представляю, что они там в кустах делали)))
Еще нет - но я очень сильно надеюсь на большое чудо и причем в ближайшее время (в течние нескольких месяцев)
Лёва Николаева
да каждый деньтакие чудеса ...случаются)))) и в кустах было)))))
В моей чудо случилось дважды.. . Родились сыночки, это самое большое чудо и тайна природы...
Вера Яушева
с детства, с 8-ми лет мечтала о сыне, который будет старше дочери на три года. . я в семье одна, а у всех подружек были старшие братья..
Ну а как же! В 21.00 подвиг, а в 22.00 - чудо.
да
Алида Ахмедова
Ольга Суворова написали бы хоть одно)
нет, я постоянно еду не в ту сторону...
Оксана Рыжак
не помню
Заги Ескали
случалось. :) на бытовом уровне . не из разряда " хотела ребёнка - и, о чудо, залетела !! "
хотелось мне как-то один учебник. его издают в бельгии, а в продаже он есть только во франции и марокко. облазила всё сайты в надежде его скачать или хоть онлайн поглазеть. сначала русские, помто французские, бульгийские, марокканские ...капец, короче. убила 3 дня на это, но нифига. только адрес французского интернет- магазина . да купить там можно было, но дорого. не могла себе позволить. расстроилась. пошла в скайп поболтать, что б утешили. зашла и пишет мне некто, не из моих контактов. слово за слово, разговрились. он араб из саудовской аравии. хорошо так болтаем минут 20, и вдруг он меня спрашивает, имею ли желание какое-то. я рассказываю ему про эту книгу. он "давай твой адрес, мэйл" .я ему написала. мало ли .. чем чёрт не шутит. :) минут 15 спустя проверяю свой мэйл. там письмо из того самого интернет магазина, что оплачен такой-то заказ, выслано будет тогда-то. через 2 недели я получила на почте этот учебник. а араба того больше не видела и не слышала. :) чудо ? :)
вот только что пульт лежал на диване... хоп и нет его... не чудо ли?)))
Аня Юрченко ...ага, и главное, за последние полчаса кроме меня сюда никто не входил. Где вот он? ..