Прочие дела домашние

Чудо. Случалось ли в вашей жизни? Какое?

В моей жизни было очень много чудес . Но рассказы про них - явно не для этого сайта )

Если уж говорить про чудеса о детях, то третий малыш, зачатый в " цикл без овуляции " не выкинувшийся в выкидыш, в родах переживший кровотечение, и в результате все не просто оказалось хорошо, а с пометкой " так не бывает " . Слава Богу, что в моей жизни так было )
Алиса Билак
Лучший ответ
Дарья Березовская Мой младший хотел выскочить в 16-17 недель.. я сбежала из больницы, решив, что пусть хоть какой-то шанс не выскочить будет дома в покое, а не сейчас- ковырнут и привет!
Чудес не бывает. Я реалист.
Юля Чеканова
Не знаю даже... Возможно, но о таком не говорят.
Было чудо, о котором не постесняюсь тебе написать...
Когда вся богатая родня отвернулась, меня к себе взяла бабушка.
Вот это действительно... чудо.)
очнулась после операции - настоящее чудо
Анна Максим
Много раз.
Школа Школа
Я вырос, как и хотел, все мечты сбываются
Счастливые случаи бывали. Но всякий из них мог иметь рациональное объяснение. Маловероятное - но не невозможное.
Ирина Москвитина Хороший мужской подход)
Потpaxоны
1. Я жива
2. У меня есть дети.
Звучит просто, но на самом деле это из разряда "не может этого быть!"
***кристина*** V.i.p
Ирина Москвитина https://otvet.mail.ru/question/219043167
https://otvet.mail.ru/question/219043271

Добрый вечер.. Это самое чудесное чудо-дети!
Разное). То, во что взрослые ни за что не поверят).
Мои дети, чудо из чудес
Штирлиц выпал из окна, и только чудом зацепился за карниз... через час чудо покраснело и распухло..
Чудом избежал гибели больше 4 лет назад, на несколько шагов впереди меня промчался автомобиль на зелёный свет и на бешеной скорости
да, к экзамену из 40 билетов выучил 2. Как раз их и вытянул
Я живой и относительно здоровый.
в 24 года я в первые в жизни вышла на улицу без сопровождения. с палочкой
Нюша Забыла
В детстве сбил мотоцикл, чмт, но чудо, что осталась жива. Перенесла 4 полостных операций, общий наркоз, чудо, что живу ещё,радуюсь каждому дню!
Скорее всего мне это приснилось, но помню, что в детстве воткнул палку в песок, полил ее, а на следующий
день она расцвела. Бывает, что сняться какие-то события из будущего: встреча с человеком, погода и т. д хотя не думаю, что это можно назвать чудом
Upd: воткнул карандаш в розетку (было 5 лет) и ничего не произошло. Насколько я знаю шанс, что ударит током 1/2 (попадешь в вазу или ноль))
Моё рождение - это и есть чудо