постоянно.
бывает подумаю о чём-то и забуду)) а оно случается)
Прочие дела домашние
Случалось ли в вашей жизни какое-нибудь чудо, или что то сверхъестественное?
Да, было дело - случалось и не раз)))
А что есть - естественное?...
порой действительно чудес человек не замечает.. в ожидании чуда-т. е. чего-то нечто... Пример. Пришел человек на консультацию... Я ему рассказываю о его родственниках, кое что из его прошлого и т. п... А человек мне в ответ"Ну, это я и без вас знаю. Я чуда хочу".. А то что человек которого я вижу в первый раз в жизни как и он меня получает от меня рассказ о его жизни и жизни его родственников.. и о его детстве-это для него само собой разумеющиеся.. и то что с него сняли диагноз который стоял 5 лет-ну, это он сам, усилием воли, вдруг.. только почему-то раньше он это не делал.. Это просто иллюстрация.. ничего личного.
Жанна Якименко
интересно...а обо мне что нибудь можете рассказать?)))) я вот сегодня как раз подумала обратиться к кому-нибудь типа вас...и вот Вы тут)))
Да ...я вернулась оттуда, откуда не возвращаются ...
Неоднократно.
Кому и чудеса за норму прокатывают.
Я родила сына после того, как потеряла всякую надежду
Странно, что все религии так много времени уделяют чудесам, в то время как каждому школьнику известно, что чудо, то есть нарушение законов Вселенной, невозможно.
Случалось. Расстались...
Да, но объяснять не хочу, ведь никто не поверит....
Юлия Логачева
ну пожаааалуйста
да конечно случалось, много раз притом
Да, случалось.
Не случалось
Было, и не раз. Про одно упомяну. Училась в колледже, влюбилась в мальчика, но была с ним незнакома. Наблюдала, наблюдала я за ним, а потом он пропал. На целых два года. Каждый день мечтала его встретить, но не знала ни имени, ни фамилии, ни где искать. На свое ДР задуваю свечки и загадываю желание его увидеть и поговорить... В тот же вечер!! ! его встретила и познакомилась. А город-то не маленький! 2 млн. жителей! Что чудо, так чудо!
Я сама сверхъестественное чудо)) ) это не шутка. Первая беременность была, что вся техника горела и шарахал током меня включатель )) сейчас у стамотолога замолкал бурмашинка, и машины сигнализирували мне. кошка моя иногда меня шарахкаеться .А бывший парень (ПЕРВЫЙ) вообще меня бросил из-за того, ЧТО КОГДА ССОРИМСЯ Я УХОЖУ. А У НЕГО В ДОМЕ КАК БУДТО КТО-ТО НА ЧЕРДАКЕ ПЛЯШЕТ)) ) Иногда сама видила глазами необьяснимое. ЧЕСНО? НЕВЕРЮ САМА В ЭТО.)))
так слишком глубоко ушел в себя... что к сожалению или к счастью не помню прошлое свое.... забыл.... но то что мы живем, то что мы живы это и есть чудо... вселенная.... все что вокруг нас... все что происходит каждую секунду.... чудо... человеческии организм, все на свете... чудо...
Напишите чудо