Ай Робот - моющий. Туда воду льёшь со средством - ползает тихо и моет щётками, этим раствором. Потом сам встаёт на зарядную площадку. Чисто, сухо и носков никогда не всосёт, Умный! )
...У меня мнение, что 90% - ответило просто так, не было у них такой техники. Да и стоимость нормальной модели - не "игрушечная"...
Прочие дела домашние
Народ, у кого есть робот-пылесос? Ваше мнение об этом чудо-приборе?!
Ольга Иерусалимова
тот, который я выбрала, стоит не особо дорого, а по функциям я смотрю, не уступает дорогим. И отзывы в нем 99% положительные.
У меня у многих знакомых есть, производители разные. Поголовно хвалят iRobot, я в работе его наблюдала, остальные - ерунда. Сама о нем мечтаю, но живу в незаконченном ремонте, так что пока не нужен. Потом закажу из Штатов, там он намного дешевле.
Такое ЧУДО даром не надо.
У меня Irobot, прикольная такая фигня, кошаки за ней охотиться любят, нападают из-за угла)
Убирает хорошо, но не знаю, как на коврах и прочем себя ведет-у меня ламинат и плитка. Единственный минус-под некоторой мебелью приходится вручную таки выметать, не пролезает.
Покупала, если честно, скорее с целью "поиграться",ибо обычный пылесос тоже есть-это ж как радиоуправляемый вертолетик, только еще и с пользой)
Ольга Иерусалимова
У меня есть хороший пылесос Дайсон. Но лень с ним по всей квартире бегать, чтобы пропылесосить пару маленьких паласиков. а так у меня тоже ламинат и плитка.
Кот любил на нем кататься. А так, по углам вся грязь остается. Простым пылесосом проще убраться.
у меня есть (самсуг). Все отлично. Вообще не понимаю, как таким помощником можно быть не довольным....))))
был у нас пылесос вредитель постоянно своим шумом детей пугал
Гадость
Ольга Иерусалимова
У Вас такой есть?
Ерунда! Подарили дочке, 2 раза запустила и все! Выброшенные деньги!
я маме такой покупала, обычный пылесос он не заменит... он подходит для ежедневной уборки, пока вы заняты каким то делом... из минусов - он довольно шумный... а так в принципе удобно, ездит себе и грязь собирает
Ольга Иерусалимова
просто я уже заказала пылесосик, ему прям все дифирамбы поют. Вот вся в сомнениях, забирать свой заказ или отменять. Убираться мне некогда, а хочется, чтобы было чисто.
Эта херня запылесосила мой носок сломалась!
Ольга Иерусалимова
Ну носки убирать нужно)))))) А вообще, что скажете?
Вера Кондратьева
Взял технику сломал. Носок небось уже стоячий был?
Никчёмная вещь.
Вобще пылесос не особо . Взяли месяца 2 назад пылесосит плохо, в некоторых местах вобще не может достать . Моё мнение : это пылесос для самых ленивых людей . обычный раза в 3 лучше .
Ольга Иерусалимова
я и есть самая ленивая
Ольга Иерусалимова
какой у Вас пылесос?
Слышала от знакомой что класс, но сама под сомнением. посмотреть бы как работает
Ольга Иерусалимова
посмотрите обзоры на ситилинк. там покупатели оставляют видеообзоры использования своих пылесосиков.