Прочие дела домашние

А в Вашей жизни происходили настоящие Чудеса?

Происходили. Приснился сон. Заходим мы с мужем в магазин. Магазин, круглый, как яйцо. Товар лежит. Очень высокий мужчина в белой одежде развел руки и сказал: "Выбирайте! ". И тут я увидела, прозрачных мальчиков и девочек разных возрастов, которые бегали и смеялись. Я одного сватила. Потом мы вышли из магазина, ни пакетов, ни сумок нет.... В кармане чек: "18-20". ..Через некоторое время, я случайно, в кармане брюк обнаружила бумажку, на ней: "18-20". Потом, чек из магазина нашла, на нем время: "18-20", хм, отметила для себя.... Суть в том, что ребенка мы зачали 18-20 июня. Во сне купили "семена", посадили 18-20, в благоприятные дни.... Чудеса, да и только....
Анна Федотова
Лучший ответ
Конечно! Любовь! Рождение детей! Рождение внуков! (Самое замечательное чудо!)
Чудеса были, можно собрать небольшую книжицу.
$V
$ Vivat $
В моей жизни чудес не было. Дважды была ситуация, когда я, закоренелая атеистка, молила Бога: "Яви чудо! " Не явил.
Возможно, мелкие чудесинки происходили, но были столь мелки, что я их за чудо не восприняла.
Однажды у меня из телевизора просто потекла вода. Граммов 50 вытекло. Ни детей ни воды рядом не было. Все тщательно исследовал и причину не нашел. Правда в соседней квартире бабушка умерла. Чудеса.
Елена Колчина
В жизни каждого человека ежедневно случается какое-нибудь,
пусть маленькое, но чудо... просто надо быть внимательным и
наблюдательным. Мне очень понравился ответ Шахини ,
действительно чудо, можно даже сказать - знамение, а ведь
могли бы просто не обратить внимание на такую мелочь, как
чек из магазина.
У меня тоже было много совпадений в жизни, вспоминать
и рассказывать не буду, в основном, это очень грустно :(
Айзирек Рахманова Привет, Танечка! ))))
да, честное слово- я просила, чтобы моя кошка нашлась - мне было 10 лет - она нашлась через неделю- на следующий день после моей просьбы- замяукала на мой голос из подвала- тащила ее силком из дырки меж трубами - но кошка заболела - не сохранили мы ее. Чудо, да и только
чудеса? да нет все стандартно как то.. . наверное мы сами долны творить чудеса и верить в них!
я наверно раз 20 уже должна была умереть, и всякий раз меня что-то или кто-то спасал)
а мне пока только 20лет) )

и зашкирку папа вытаскивал из болота лет в 5
и парень собой остановил меня, когда я в альпах чуть не упала в ущелье на большой скорости на лыжах
автобус несся на меня, а я не могу остановиться ( тормоз на роликах отвалился, а там был уклон очень большой)
....много еще всяких случаев было) )

а если из более веселого вы все равно не поймете))
особых чудес не было, но очень много случаев когда происходило изменения в лучшую сторону в самый последний момент (находилось решения производственный вопросов; находились документы, вещи и пр. ; в магазинах именно после меня заканчивался товар, время работы и т. д ), как будто кто то изменял ход событий специально. И именно в самый последний момент когда уже все (решить и сделать не возможно что либо) бах и чудо...
да
почти чудеса
но понятные
семь лет назад
шел, курил, противно во рту... бросил сигарету с отвращением.. .
больше никогда даже не хотелось,
ни на следующее утро... никогда
а курил почти с детства (с 9 класса) , то есть больше 30 лет.
Вот такое чудо...
Да, рождение детей....
Да! Я родился! ))))
Нет, но я искренне в них верю:)