Прочие дела домашние
у вас случались в жизни настоящие чудеса?
И если да то какие??Мне вот мой муж приснился за год до знакомства нашего,с двумя детьми и в новой квартире,мы ща планируем второго ребёнка и покупку квартиры)))
У меня было настоящее чудо! ! Сосед пытался изнасиловать мою8ююдочь. А чтобы не кричала бил20 килогр гантелей по голове. Я молилась день и ночьНа 5ые сутки врач сказал, что она будет жить. Все врачи сказали чудо. У нее. Перелом основания черепа, перелом свода!!! 2 смерти. А она жива. сейчас закончила институт. Бог есть!!!! Слава Богу!!!.
да буквально вчера поздно вечером я преследовал в метро подозрительного старичка - он свернул за толстую колонну и исчез - я успел заметить только как за ним задвинулась стеновая плита! Тайные ходы/ вот так-то
У меня таких моментов было несколько.
Особо ярким был один - мы отправились в поездку с родственниками. Желания ехать у меня не было никакого!
По дороге туда нас преследовали тучи, видели в одной деревне у дороги, как ураганом крыши снесло, а когда выехали на то, что обозначено словом трасса, а на деле - это песчаная насыпная дорога - дядя решил вернуться обратно. Самым интересным моментом было то, что погода сразу поменялась - тучи исчезли, засветило солнышко.
Вернувшись домой, мы узнали ещё одну причину - по которой наша поездка была бы бесполезной. Так что к природе тоже надо присматриваться и понимать её! И тогда будете сами чуточку волшебниками!
Был один такой чудесный сон.... Я родила мальчика... беленького беленького, как зайчик.... И через год у меня родился сын блондин натуральный.. хотя мы с папой темные.... правда у меня в семье были блондины.... наверно гены!
везёт же вам) )
а у меня ничего подобного не было. эх..
Да я под радугой прошла, честно.
Рождение моего сыночка. Врачи говорили, что не рожу никогда, но случилось чудо. Все таки Бог есть...
главное чудо в моей жизни - это мое рождение)))) врачи так и сказали)))
Рождение моих детей.
а я бессмертный... самое впечатляющее чудо было в прошлом году: попал под напряжение 10 тысяч вольт. Даже ледов нет... зажили ожоги за 5 дней. Вот так.
а я две недели назад угадал все цифры в лото но коллега отговорил идти за лотерейным билетом. утром после того как я посмотрел результаты розыгрыша его спасло только чудо