Присоединюсь к Doom2001! Для меня до сих пор, спустя столько лет работы, появление ребёнка - это чудо...: )
Что касается меня лично... "чудом" назвать не могу - но и объяснить законами природы тоже - эпизод из моей жизни, когда в одной тяжёлой ситуации на исходе ночи без сна и с оформившимися мыслями о суициде вдруг раздался звонок бывшего мужа, который был мной "отрезан" напрочь от моей жизни уже несколько лет... и его неуверенный вопрос, заданный с ходу странным тоном: "Жень... у тебя ВСЁ В ПОРЯДКЕ?.. "
...Любовь когда-то, правда, была сильной, да.. .
В каком-то смысле меня этот звонок "вернул на землю"...
...Разоткровенничалась тут с вами...:)
Прочие дела домашние
Есть ли чудо? Настоящие, которое не объяснимо всеми законами природы и науками? У вас случались чудеса в жизни?
Adina Yryskeldi Kyzy
Это правда чудо.
Нет. Все явления объяснимы законами природы и науки, кроме галлюцинаций психически нездоровых больных)) )
Я трезвомыслящий человек и верю в здравый смысл.
Инна Емельянова
так мадам, вы уверены что наука знает ВСЕ? ))) то есть вы не верите в уроки, присухи, ..Хотя это объясняется банально просто.
Анна Хамнуева
Мой ответ ниже, если можно, прокомментируйте.
Я НЕ "психически нездоровая больная", честно! :) И это был не глюк. А ЧТО?
Как все медики - я сама немножко циник и немножко "трезвомыслик"...:))
Может где то и есть. . Даже наверняка есть. .
Но до нас оно обычно доходит лишь в остаточной форме. . в виде стечения обстоятельств..
Да есть, случались. Например "вещие сны" в которых снится все до мелочей. или попасть в "другое измерение". исцеление это не чудо, просто нужно верить в него всей душой до последней клетки организма...
со мной случалось, я верю
что именно, не скажу
Было чудо, когда после многих лет житья кое-как во всех смыслах слова, я имею в виду и квартирный вопрос, и личную жизнь, и работу, вдруг как из рога изобилия посыпались блага материальные и нет. Ниоткуда подвернулся просто шикарный обмен, из небытия выплыл мужчина моей жизни, наладилась работа, и все о чем можно было только мечтать. Вернее я и не мечтала о том, ЧТО вдруг мне выпало. В довершении всего, как вишенка на торт, выигралась путевка в Испанию - абсолютная халява.
Рождение ребенка это чудо!
Светлана Манкевич
это ДНК...
Женечка Попруга
Знаете....это действительно чудо...но все таки в наше время это стало обыкновенным чудом))
было в моей полувековой жизни несколько чудес... недавно тут обсуждали.. я потом у мужа спросила, ты помнишь тот случай.. вечно ничего не помнящий тот день он запомнил... значит, мне не показалось тогда...) запутано.. практически, сама с собой)
бывало.... когда в самый последний момент что-то помогает, выход из ниоткуда находится.
Сын лежал во мне поперек и носить уже не было сил. Просила сверху. На другой день почувствовала себя лучше намного, потом на узи сказали, что все в порядке.
Думаю, у каждого случались:)))
Да полно. Современные законы физики поверхностно описывают лишь малую часть этого мира. Все остальное - чудо.
Зимой потеряла обручальное кольцо, весной, когда снег растаял- нашла! Разве не чудо?)
Много всего волшебного и таинственного происходило со мной и моими родными. Расскажу лишь об одном. Летом, мы ездили с семьей купаться в Займище ( кто из Казани, тот поймет насколько это оживленное и популярное место отдыха). Так мой сынулечка пошел в воду, сняв с себя нательный крест, положив его на вещи и ничего мне не сказал. Вообщем уехали мы домой, заметив пропажу только через день.. потеряли мы его (((Крест был внушительных размеров, золотой, но это фигня, по сравнению с тем, что это был крестик, которым его совсем малюткой крестили. Я ревела несколько дней. Где то недели через две поехали мы туда вновь. Народу на пляже была уйма, мест соответственно не было, но видимо Божий промысел что то место на котором мы отдыхали в прошлый раз оказалось СВОБОДНЫМ. Я присела и увидела золотистый гайтан, который "спрятался"в песок, потянув за него я вытащила наш крестик!!! Я так заорала от радости на весь пляж, что люди сидящие рядом повскакивали с мест. Для меня это действительно ЧУДО!!!!
для меня самое необъяснимое и прекрасно чудо это мираточащая икона :)и не кому не известно как такое может быть!:)
Гузель Галеева
Ведь так?))))