Прочие дела домашние

Естественный отбор или подлость - отбивать мужчину у другой женщины? Если судить по законам природы, то ...+

ничего в этом преступного нет - сильный получает лучшее, слабый погибает, а с точки зрения человеческой морали?
Какие все на ответах идейные! А почему же в жизни поступаете по другому? естественный отбор - кто сильнее, тот и с результатом. никого не обвиняю, никого не приветствую. А что такое мораль вообще? Свод чьих-то догм и постулатов? ! А Вам они нужны, чужие догмы? Не хотите неприятностей - живите по заповедям! А мужчин действительно меньше в численном отношении, еще вычьте законченных алкоголиков, наркоманов. преступников...
Milana Pchelkina
Лучший ответ
С точки зрения морали, которая нас и должна как бы отличать от животных, это - подлость. Неужели у вас еще есть сомнения на это счет?
Suzy Bae
Каждый имеет право на счастье даже если это счастье пока что чужое.
Елена Шаповалова Так уж и сказали.что не построить счастья на чужом несчастье...право конечно есть.только ворованое...
Это мерзко.
Я так никогда не делала.
если человек сам не хочет, его никакими усилиями не отбить.... да и было бы из-за чего отбивать?))) ) вроде как мужчины сами бегать должны))))))))
Ирина Воронова
Елена Шаповалова Женщин по статистике на 10 млн больше.а хочетсявсем...что делать одиноким?
Где любовь-не отобьешь
так думаю
и что значит-его отбили-его что насильно заставляли трусы снять??? сам видимо был рад отбиться
Yfcnz Ghb[Blmrj
Елена Шаповалова Иногда так мужику голову заморочит какая нибудь одинокая и шустрая.что он и не рад.что просто подвез на машине...
С точки зрения морали - все возвращается по спирали... Ты делаешь больно - тебе это вернется сторицей, может немного по другому но судьбу не проведешь... Так что перед тем что бы что делать задумайся - а возврат выдержишь?
Олеся Яковлева
на чужом горе счастье не построишь, мы ведь не животные
Та Лагуна
Меня подбивала мама отбить одного моего экс-ухажёра, когда он уже встречался с другой. Я знаю, что у меня бы получилось. Но т. к. не любила его и он был с другой, то не стала. Сейчас у них двое детей и она до сих пор его ко мне ревнует, хотя, если была бы умной, то дружили бы семьями.
Елена Шаповалова Ну ты намудрила...
С точки зрения здравого смысла. Если мужчина позволит один раз женщине разрушить свои отношения с любимой, значит это может повториться. Лично мне оно не надо. Предпочитаю верных мужчин.
Irina Irina
Елена Шаповалова Они существуют?
Неправильно рассматривать мужчину - как жертву в охоте, которую более сильная и способная охотница забирает. Мужчина сам решает с кем ему быть, и если он бросает предыдущую, значит на то были свои причины, значит она в чем-то его не устраивала.
Вообще не понимаю в этих "отбила", "увела", как будто не о человеке речь идет, а о телёнке, которого куда тащищь, туда и идет.
ну... в природе самцы отбивают самку )))))) если мужчина сам рад "отбиться" то ...действуйте.. .
другой вопрос, может ли такой мужчина рассматриваться как "лучшее" ?
Мужчина уходит не к женщине, а от женщины! Так что, если в той семье его всё устраивает, вряд ли он захочет "отбиться"!
вообще то у мужчины должно быть свое мнение. если он так легко уходит к другой. то может быть предыдущие отношения не были такими уж идеальными?
Елена Шаповалова Они как уходят легко.так и назад возвращаются...
именно отбивать подло
подлость и бумерангом всё возвращается.
это подло и низко.. ни одна женщина не достойна этого, и ни одна женщина не имеет права лишать другую женщину ее мужчины.
ничего хорошего в этом не будет, он потом бросит и с вами так поступит
Наталья M
по так называемому закону природы (ест отбору) не нужны совершенно такие понятия как любовь, самопожертвование, сочувствие, доброта. нонсенс! просто многие себя так оправдывают, свои поступки. но, если подумать, окажись Вы на месте этой женщины, найдете ли оправдание этому? вряд ли...