Прочие дела домашние
Род каждого продолжается, благодаря предкам, пережившим естественный отбор в природе...
Почему многие, не ценят свою жизнь сейчас?
Род продолжается не от того, что пережили естественный отбор, а от того как жили в этом Мире. Все, что мы сотворили хорошего, перейдет хорошим нашим детям, все плохое-отразится плохим им, а не нам. Мы будем отвечать в другом месте. Не ценят жизнь те, кого сбили с правильного пути (убили Душу, этику, мораль и т. д.), кого воспитали не по правилам этого Мира, не научили работать над собой. почти все, что идет к нам, идет от нас самих и частично от дел наших предков и родных. Мы включили "физику" жизни, а Душу и разум отключили. А все должно быть в гармонии. Не надо переделывать то, что сделано Богом (Природой и т. д. -как Вам угоднее). Надо уметь сливаться с этим и дополнять это, в общей гармонии раскроются все те моменты, которые мы называем -таинствами. Многие пугаются изменений в себе в хорошую сторону, боясь усмешек других. Любовь, Прощение обид, работа по устранению в себе всего негативного-вот выход из положения жертвы, когда перестаешь верить в жизнь. Любящий тебя человек рядом, которого любишь ты-это твоя самая сильная защита и поддержка. Деньги и материальное-это помощь, но не основа целей и жизни. Они будут всегда, когда мысли и дела наши идут правильным "руслом". Если Вы реально и серьезно задали свой вопрос, значит Вы уже на правильном пути. Цените Жизнь, она бесконечна для тех у кого Живая Душа!
Проживают отпущенное, особо не задумываясь... как трава придорожная...