Прочие дела домашние

Девушки! А вы, соблазняя или даже отбивая мужчину, у которого есть девушка или жена, не думаете о том, что предав их (+)

он однажды также предаст и вас и поступит с вами также?)
Ох, как тут много гулящих женщин себя оправдывает, задело, однако! Вернётся вам, вернётся всё, даже не сомневайтесь! Те, кто гулял с чужими мужиками. и от вас гульнут, да и уйдут вовсе! так как не уважаете вы сами себя! Лично я никогда на чужое даже не смотрю!
Людмила Гаврилова
Лучший ответ
Я в такие игры не играю и для меня занято - это занято)))
* Настёнк@ *
Любаша Олонцева Для меня тоже.
если женатый друг переспит с другой - это не предательство, это его кобелиная натура, и многие девушки пркрасно это понимают, поэтому легенда о том, что любовницы хотят отбить женатика - придумана женами, зачем этим любовницам нужен такой ?? одно дело - отдыхать, другое дело - семью создавать .
Света Сницар
Любаша Олонцева Многие любовницы хотят оказаться на месте жён. А переспать с другой-это предательство, я считаю. Я слишком брезгливая. Это неправильно, когда женщина нормально относится к тому, что её мужья спят с другим телом. Как самим не противно, фу... А отдыхать можно и с неженатыми. Это говорит о распущенности девушек, которые спят с женатыми мужиками!
Ольга, ну Вы сравнили девушку - перед которой у мужчины, по большому счету. нет обязательств с женой!
Когда мы познакомились с мужем, то как потом я узнала у него была на тот момент девушка, но он выбрал меня
Татьяна Бабич
Говорю честно: я увела МЧ у подруги, а он меня - от супруга. Посему однозначно судить не могу. Я сама категорически против таких действий, долго мучалась.. . А что делать, если ЖИТЬ друг без друга не могли?? ?
P.S.: Подруга замуж сходила после этого четыре раза. Мой супружник - женился дважды.
А мы почти 19 лет душа в душу живём... .
А могли бы пополнить ряды страдальцев, которые живут без ЛЮБВИ...
Любаша Олонцева Бывают и такие истории, но далеко не всегда и не со всеми! У вас были настоящие чувства! Но далеко не у всех любовников и женатых они имеются, но семьи всё-равно рушат и гуляют.
замуж за такого не пошла бы, а вот просто ..ммм... пообщаться, если у меня есть такое желание. я не против... и на жену его мне наплевать)
пофлиртовать то могу)))) а почему нет??))) )
уводить из семьи??? сейчас нет, своя семья есть... по молодости была связь с женатым человеком, причём именно после нашей с ним связи они с женой прям таки сплотились))))) а чё он за собой грешок чувствовал.... ) кстати я и связалась то с ним именно потому что он женат был.... мне так замуж не хотелось... а мужчины, которые меня тогда окружали так и норовили меня в белом платье увидеть)) )
бумеранг.... не боюсь... я так в себе уверена, что пипец)))) )
Алана Роверс
Любаша Олонцева Это не уверенность, а самовлюблённость! И когда-нибудь она сыграет злую шутку...
Я никогда и никого не отбивала.
Лена Воронова
и из семьи с ребенком уводила. Но не замуж же за такого?? ? для серьезных отношений - серьезный мужчина, а это для гормонов.
Любаша Олонцева Зачем тогда уводить? Нечем гордиться! Вы сделали больно его жене и ребёнку, при этом ничего серьёзного не хотели с мужчиной. Всё ведь возвращается, по закону Вселенной.
Любаша Олонцева Тот же серьёзный мужчина, который для серьёзных отношений может повестись на другую девушку, помимо вас, не забывайте.
Любаша Олонцева А рассуждать всегда легко, пока вас это не коснулось на практике! И про приворот, в том числе. Когда вы что-то делаете, не задумываетесь, что и с вами могут также поступить! Земля круглая.
не думают.
Jamie With The Gift
Ну у мну было немного по другому он бросил и бегал, а я отказала...
Мне нравится их динамить, когда он уже слюни пустил, а ему "Стоп"! приятно ломать самооценку! в следующий раз будет башкой думать, а не хреновиной.
А как можно ОТБИТЬ мужчину, который любит жену?
Любаша Олонцева Приворот, например! Может и мистика, но действует (много ситуаций вокруг)
Любаша Олонцева Многие женщины нечестными путями мужиков уводят.
Динара Алимбаева никак нельзя, у наших баб просто менталитет такой, проще верить в коварную уводчицу, чем усомниться в собственной привлекательности для мужа.
ПС: вроде взрослые, а в привороты верят
конечно предаст и не раз, так что я никогда не зарилась на чужое.
Наталья Попова
Любаша Олонцева Совершенно верно!
нет, мне всегда было класть на чужие чуйства и больше интересовало удовлетворение собственных потребностей.
Татьяна - Ярина Улитина Это ж надо быть такой честной в ответах!!! )))))))
я думала, поэтому и не связывалась никогда с женатиками
Ирина Бахтина
Любаша Олонцева Вы молодец! Поддерживаю вас. И я никогда не связывалась.
не с женатыми не связывалась и не отбивала не у кого.
Sh
Shah
думала, поэтому не связывалась с такими.
Marina М
я не уводила, он не баран на веревке - он сам ушел (2 детей было у него) ...то, что его семья чувствовала мне все равно - он об этом должен думать, у меня своя жизнь. Говорить о том, что все вернется бумерангом, это средтсво воздействия (можно сказать запугивания) , а мысли материальны. Ну ушел бы он к другой - свято место пусто не бывает. . не последний мужик на свете.
Виктория Хань