Прочие дела домашние
Может ли мужчина, у которого есть жена и, соответственно, интимная жизнь, просить девушку, с которой познакомился,...
обнять его... Или так может просить только тот, у кого давно ничего в этом плане нет и который соскучился по женским рукам, ласке?..
А зачем мужику, у которого есть жена, просить другую женщину его обнять? Это как-то ненормально! Вот одинокому, я считаю, это позволительно.
Да есть у этого "мужика" и уют и ласка, но ему все мало, слава Богу дур хватает, которые ведутся, наивные...
с обниманий простых обычно все и начинается1;)..сначала его обнять, просит, потом поцеловать...) а потом...)) кое-что посерьезней и повзрослей!))... он же не предложит ей сразу же в кровать;).. вот и просит сначала просто его только обнять!
Просто кобелино. Есть у него все, и с избытком, да еще девушек обнимающих, ласкающих и пр. с десяток :) А лапшу мужики ой как хорошо вешать умеют.
не стоит верить женатикам
кабелина он и точка)) )
что в наше время жена решает? ровынм счетом ничего. есть такие кто и 10лет в браке прожил, но не одну юбку мимо так просто не пропустит))
может
Если честно то по интернету он может просить всё что угодно, он даже может представляться маленькой девочкой и сидеть в чятиках.
Всякое бывает...
кобель
ахахах. а что тут такого? все всё могут. ппц святых нашли)))) )
и вообще если вы не захотите никто к вам не полезет . ни какаие женатики
Жена это хлеб, а иногда хочется и булочки.
ещё как может!!!
Каждому зверьку охота в новую норку залезть)))
Охото еще как охото залезть, урод вот и все, вы просто представте себя на месте той женщины, чей это муж, вам было бы приятно, если вашего мужа кто-то обнимал, мало ли чего он хочет есть семья сам подписался, разводись, а потом обнимайся сколько хочешь