та которая вытащит мужа на стадион, при этом заставит его купить ей новое фанатское платье. курточку. зонтик, очки, шарфик, губную команду спартаковского цвета, бутылку шампанского что бы отметить возможную победу комманды.. и цыфровой фотоаппрат. ноутбук для сохранения фотографий с матча. билет на самолет для перелета на чемпионат европы по футболу, чемодан для того что бы провести все фанатские фенечки, кресло в виде футбольного мяча в масштабе 1:10
и т. д.
Прочие дела домашние
Какую жену предпочтет мужчина, ту которая любит футбол и пиво или ту которая любит цветы и шампанское???
Надежда Черторыжская
А еще лучше, когда она купит все это на свои деньги и ему подарит... ))
Которая может спокойно пить шампанское и читать новый роман, пока муж пьет пиво и смотрит футбол. Не обязательно должны совпадать интересы.
Я люблю цветы и футбол, а шампанскому и пиву предпочитаю мартини и Бэйлиз. )) муж обожает )))
Ту, которая любит, ценит, уважает...
однозначно - которая любит цветы и шампанское
ту которая любит и футбол и пиво и цветы и шампанское... и красивую, и умную, и которая готовит и убирает и стирает за мужчиной!
Все в одном лице!
Marin@ ******
Хо-хо! Это какая-то Василиса... а вот настоящая квалифицированная жена вдохновит мужа на уборку, стирку, готовку! )) а сама будет цветочки нюхать, пить ликер и восхищаться своим мужем! )))
ту, которая ориентируется и по ситуации может определить, что уместнее -пиво или шампанское....
моему выбирать не пришлось, я и пиво и футбол и цветы и шампанское люблю, главное в нужный момент, нужные пристрастия показать
которая любит цветы и шампанское
у которая любит футбол и пиво
Второй вариант. Пиво и футбол - с друзьями. А мудрая жена - всегда друг для своего мужа :)))
Я предпочту красивую и умную.
Ту, которая любит его.
прежде всего настоящую женщину, и все равно что она любит пиво с футболом или шампанское с цветами ..
Мужчина с большой буквы предпочтет ту, что ждет от него цветов, но и готова разделить с ним общие увлечения вроде футбола. Тупых блондинок или мужиков в юбке никому не надо.
Marin@ ******
Я такая! ))
Футбол и пиво!!!! Однозначно!!!!:)))
Мужчина предпочтет жену, которая будет женственна во всех своих проявлениях.
Мужчины предпочитают женщин мудрых и разумных.
ну если он неможет жить без футбола, тога препочтет которая любит футбол.. ну я думаю что все женщины любят цветы....
ту. которая любит его и уважает его интересы