Прочие дела домашние
интересно, а все мужчины любят сосиски? говорят, что по еде, которую любит взрослый человек, можно преположить о еде, к
а если я всё ем....
Виктор Вексельберг, один из богатейших людей РФ, любит вспоминать свою студенческую молодость на мясокомбинате и задавать вопрос:
Сколько сосисок получается из одного килограмма мяса?
Правильный ответ - 12 килограммов. Это по тем ещё, советским ГОСТам, на которые сегодня большинство мясокомбинатов плюют и делают, чтобы у их хозяев было на что яхту купить и в Куршавель прокатиться.
Я сосиски люблю. Но не ем их.
Объяснение может быть только одно - вы готовите это мясо так, что уж лучше съесть сосиски.
Я сосиски люблю. Но не ем их.
В моем детстве сосиски были дефицитнее и намного вкуснее мяса:)))
лично я ни сосиски ни колбасу не ем. вообще. это все сурогаты и бесконечные Е - ничего хорошего для организма в этой еде нет
мой не любит, мясо лучше
ну щас сосики не те что раньше, в них и мяса то нет)
Мой любит дыни и рыбу..))
значит мама вашего мужа не любила готовить .А кормила ребенка всякой ерундой, удобно отварить десяток сосисок и не посуды мыть не нужно ни чего готовить.
Бедные, бедные мужчины прошло 5 лет пока мой муж научился есть курицу в винном соусе, говядину с черносливом и прочие явства.
Марина Мазикова
)ы правы, то что она не любила заморачиваться едой...
мой первый муж ненавидел сосиски - именно потому, что в детстве его ими перекормили.
Это полный бред