Прочие дела домашние
Если мужчина ,с которым Вы встречались полгода скажет Я тебя не люблю - будете продолжать встречаться или порвете с ним
Если мужчина говорит: Я тебя не люблю. Он дает понять, что вы ему ненужны. Что на серьезные отношения можете не расчитывать.. Чтоб не звонили, не писали и тд.. Зачем он делает и делал это понятно. А вот вы какраз должны были видеть с кем встречаетесь и четко как женщина понимать кто перед вами.
Если не любит, то сам уйдёт. А если говорит, что не любит, а спешит к Вам, то просто ещё не смог выразить свои чувства словесно.
Если я при этом испытывала к нему чувство, которое похоже на то самое великое и прекрасное, которое называют ЛЮБОВЬЮ, то-
Навсегда!
Вырву!
Из сердца!
Пусть даже с душевными кровью и болью!
Любовь может быть только взаимна!!!
Навсегда!
Вырву!
Из сердца!
Пусть даже с душевными кровью и болью!
Любовь может быть только взаимна!!!
Этой фразой он ставит точку, нет даже крест на отношениях.. . Понятно, что он - СВОБОДЕН раз и навсегда. Только некоторые наоборот не любят, а говорят, что любят....
Да уж умный вопрос.
может сразу бы не получилось, но отношения обречены
Жизнь, конечно, разнообразная, и всякое бывает. Но если всё-таки человек прямым текстм говорит тебе, что не любит - ПОШЁЛ ВОН!
А как же гордость, вы позволите ноги вытирать о вас? А так и будет, поверьте
Возможно этот мужчина высоко ценит слово любовь и не будет его говорить, пока не будет уверен в этом или он просто дурак.
я б сразу ...все! ему? ? -для секаса))) ) удобно и искать не надо)))
я бы прекратила .
Зачем Унижать себя? ты себя что на помойке нашла?
ведь человек может сказать со злости, обиды, если все таки нет и сказал правду то
не на помойке себя нашла, чтоб быть с кем попало. Пусть ищет другую, которую любит, а самоуважения у меня хватает, чтоб не держать его.
Радоваться надо что не год встречалась девушка, не три, не пять, не замужем была, не родила!!!! Это ж сссупер когда всё решилось ешо ,,на берегу",без лишних проблем и потерянных годах.... даже если больно порой на душе.... За тебя рад! но ничего странного не вижу в вашем случае.... просто ты была слепа, как и большинство из женщин, к сожалению.... всё лучшее впереди, верь в это!:))
А смысл с ним встречаться,,? Слушать его не люблю?
мне интересно а как возможно после этого продолжать с ним встречатся?