Прочие дела домашние

Как с этой дуростью бороться? У парня, с которым я встречаюсь на его личный номер мобильного телефона отвечают иногда...

его товарищи, бывают даже угрожают или начинают гнать «пургу», что этот номер подарили и принадлежит его товарищу, или он посторонний чел.которому бывший хозяин продал ему номер телефона. Общалась на эту тему с парнем, с которым я встречаюсь, бесполезно. Как это понимать? Как с этим бороться? Как на такое реагировать?
Ольга Беляева
Ну парень твой долбаеб, и к стати пополной (((((((((((((((((((( Извини конечно (((((
..
................. .................
Лучший ответ
он гомик
Solnыlliko *****
Сколько деткам лет? Детский сад Елочка? Сказать им что уже пора взрослеть.
Анна Мясникова
У Вас логика есть или нет?? ? Если отвечает другой человек, то парень наверно сам дал ему телефон, вывод... да надоели вы ему вот и всё
Да он просто не хочет с тобой встречаться, а сказать самому кишка тонка, вот всякую хрень и выдумывает. Где ты такого дебила откопала?
ИМХО, если он не может заставить своих же товарищей Вас уважать, то грош ему цена.

...Или не хочет заставить, ибо сам не уважает.

Бесполезно говорить - бросайте. Хоть сами себя уважайте, а?
ни фига не поняла

может передрация на др. номер включена??? проверье настройки его телефона! отключите переадресацию, такое бывает, если она вкл, что, то один человек возьмет, то др...
Он относится к Вам, так же легкомысленно, как и к тому, что его телефон поднимают его друзья. Он безразличен к вашим отношениям, он не дорожит Вами. Имейте все это ввиду. Если вдруг вы поженитесь, он никогда не станет Вашей СТЕНОЙ.
Меняй парня:)
номер сменить...
зачем он тебе! у меня такое было. просто ты ему надоела вот и стебётся над тобой. пошли пока не поздно. найдется тот который сам будет названивать и говорить ласково, а не тратить твои деньги на твои же унижения