Прочие дела домашние
как узнать имя и фамилию человека по номеру мобильного телефона? помогите пожалуйста
купить базу на рынке. не знаю сколько она у вас стоит, а у нас дорого. или просто подходите к продавцу и просите его посмотреть, кому принадлежит номер и выписать для вас фио и адрес, разумеется за вознаграждение. это обойдется дешевле, чем покупка самого диска.
Стать сотрудником Внутренних Дел или работником у оператора сотовой связи...
дополню ответ номер 1:
если вы с ними дружите :)
Сам Телефон может быть зарегистрирован на кого угодно, не факт, что на самого пользователя. А так эта информация конфиденциальна и её разглашение незаконно.
в инете через поисковик задай, телефонные базы, там есть кто предлагает услуги за деньги, сама не пробовала, поэтому не ручаюсь
Все эти базы - полная фигня. и наполняются они рандомно. Я о мобильных номерах. По-этому, прежде, чем купить - проверьте продавца на честность. Назовите свой моб. номер и попросите назвать по нему имя.
И я очень сомневаюсь, что он это сделает.
Узнать имя можно, если:
1) есть подписанная санкция на просмотр информации. - это о запросах из МВД.
2) Вы или ваш знакомый работаете в АС оператора.
Но все же, существование баз возможно, но они вам вряд ли помогут.. .
Существуют сервисы, которые предлагают заработать за счет чтения рекламных смс. Так как много пользователей повелось, при том еще и оставляли свои реальные данные, то и появилась база с номерами, но за нее тоже придется отвалить. И теперь подумайте, какая вероятность того, что нужный вам абонент есть в ней..
Узнать имя можно, если:
Да, это информация закрытая, но советы даны дельные. А зачем вам такие сложности? Позвоните и спросите, а вы кто?:)))