Прочие дела домашние

А вы знаете людей, у которых даже в наше время нет своих мобильных телефонов?

Куда ни глянь, все с ними - даже старушки, даже глухие (смс-ки тоже сгодятся)
Моей бабушке 85 лет и у неё нету моб. телефона, со своими подружками общается по стационарному. Но я балдею от бабушки своего мужа)) Ей тоже 85, есть и мобильный и ноутбук)) Мировая бабушка!
Галина Герко
Лучший ответ
Знаю, это мои родители, вот не хотят они....
Нет, таких не знаю. Даже мои знакомые, которым далеко за 80, телефоны имеют
Знаю. Мой муж. Принципиально не хочет мобильный телефон.
Лола Горюнова
в россии очень дешевые и телефоны и сама связь, кроме межгорода, глупо этим не воспользоваться
Anna Nikolaeva По сравнению с какой страной?
Среди взрослых - не знаю.
Яна Васильева
да, знаю!
груднички)
Елена Царик
полно таких..
Ну, вот, детки до семи лет - многие без телефонов. Я своему к первому классу подарила.
я ненавижу сотовые, но от них никуда не денешься
знаю, тетка с работы. Говорит, что не надо ей его, так спокойнее
и правда, блин, после работы, даже если че то оч надо, фиг ее найдешь...
нет
Да знаю, у моей мамы нет телефона, она человек пожилой и ей сложно научиться, да особо ей и не нужен!
Даже у моего пятилетнего сына есть мобильный
Маша Б
Знаю одного человека). Рассуждает так: кому я нужен - меня найдёт и так, кто мне нужен - тоже найду, ноги не отвалятся) и очно переговорю... кто мне не нужен - меня не будут доставать глупыми разговорами, типа: «...как спал? что снилось? и как тебе погодка?...» Живёт себе чел, не заморачивается... Никто каждые 5 минут по фигне всякой не дёргает))
Бермет Асылбекова О! Как! Аж позавидовала....))))))