Прочие дела домашние
Да кстати, вот вопрос. А Вы выкладываете свои мобильные телефоны, сигареты, зажигалку на столик обедая/ужиная в ресторан
или кафе? при том, что Вам часто звонят, естественнои Вы курите, соответственно!
Нет, всё висит на шее)))))))))))))))))))))))))
телефон всегда в сумке, и не курю... терпеть не могу когда кушают и трындят по телефону создавая деловой вид... вульгарно это думаю что 30 минут можно отключить телефон что бы нормально покушать...
Моему телефону сто лет в обед, так что, когда выкладываю, понты ни при чем) ) Просто не всегда можно отключить его, ставлю на бесшумный режим, чтобы не мешать окружающим, и периодически поглядываю на экран. Так же и на совещаниях делала. А сигарет не держу, ибо бросила курить уже лет 5 как.
Выкладываю. А ещё кольца с пальцев снимаю и часы с запястья. Жмут, когда ем.)))
а че выкладывать не пойму? ) шоб сдернули?
Самал Аралбаевна
а ты следи))))
Если сижу просто с близкими друзьями, то телефон на столе, мне дети часто звонят)) Зажигалка, сигареты тоже лежат) )
Если с человеком только знакомы, то стараюсь телефоны отключать, мне просто неловко перебивать собеседника
да, особенно телефон, иначе не услышу, и вообще мне надо что бы все под рукой было
выкладываю и вот так всегда и происходит
я нет.... но меня так веселит, когда девочки молоденькие заходя в кафе/магазин брелок от сигналки машинной на виду у всех держат.. в руках крутят, когда в руках сумочка есть... да и карманов навалом))))
Miko))) Miko)))
ха. мужики тоже частеннько так делают)) особенно, я заметила если брелок БМВ)))))
Конечно, выкладываю, - зачем каждый раз по карманам искать!
нет
сигареты на стол кладу, телефон редко, обычно если позвонят. то у же кладу на стол обратно не кладу в карман,
нет... если позвонили поговорила и опять убрала тел. в сумку
да! постоянно везде
Нет.