Прочие дела домашние

может ли надоесть ресторанная еда, если вы всегда (или просто часто) обедаете/ужинаете в ресторанах? и что же

и что же есть тогда? что нового пробовать?
Я работал в ресторане, теперь меня невозможно затащить в ресторан. Нужно действительно идеально здоровый ЖКТ иметь.. тогда в принципе можно. Я про наши рестораны. Может где нибудь в франции не надоест.
Но удивительным образом я с удовольствием все ем в Египте и Турции в отелях и не надоедает. (может из пива Эфес там и виски-кола, но думаю не из за этого))
Елена Кулаева
Лучший ответ
Скоро ваши Кишки выберут за вас пищу приготовленную на пару
Lena Sanina
Может если есть часто в одном и том же месте. Я например китайскую уже не люблю, переела. Теперь даже если год делаю перерыв, то все равно ее запах отталкивает. Стараюсь менять места, а в особо любимые ходим по праздникам чтоб не привыкнуть :-)
Приезжаем из отпуска, с ресторанных харчей и.... Вареную картошку, селедочку, огурчик - мммммммммм....
что бы питаться в ресторане (постоянно) -нужно прилично зарабатывать и иметь отличное здоровье.
Свою стрепню начать есть
Боже, неужели есть люди которые тащутся от ресторанной стряпни? у меня свекровь работала в крутом ресторане. знаетет как они там что вытворяли) официанты. плюнут, упадет-поднимут, недоложат, недорежут. самое г... просроченное и пр. поверьте ее опыту. ничего хорошего в этоместь.. я дома такое готовлю что в миллиарды раз лучше ресторанного. научитесь готовить чтобы не испортить желудок ресторанным г... м
Сочетать разные кухни мира! И изобретать свои новые рецепты!